Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочу асфальт во дворе положить - кто сможет помочь, за сколько?

Хочу асфальт во дворе положить - кто сможет помочь, за сколько? 1 год 6 мес. назад #63122

• Vikagerla
  • Vikagerla аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 465
Хочу асфальт во дворе положить - кто сможет помочь, за сколько?
8 908 794 39 37
Контрольные, курсовые, дипломные работы, дистанционное обучение
8 908 794 39 37
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу асфальт во дворе положить - кто сможет помочь, за сколько? 1 год 6 мес. назад #63125

• lan-1982
  • lan-1982 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 6
ДРСУ думаю смогут, у них же и асфальт можно купить
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от lan-1982.
Спасибо сказали: Vikagerla

Хочу асфальт во дворе положить - кто сможет помочь, за сколько? 1 год 6 мес. назад #63130

• Vikagerla
  • Vikagerla аватар
  • Вне сайта
  • Местный
Двор заасфальтирован - темку можно удалить-)
8 908 794 39 37

Хочу асфальт во дворе положить - кто сможет помочь, за сколько? 1 год 6 мес. назад #63131

• clon
  • clon аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
  • Спасибо получено: 122
нет-теперь поподробней-цена.размеры,время,нервы и конечно же какие подводные камни???? gh: :woohoo:
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ-ОБРАТИТЕСЬ К СЕБЕ-НУЖНО ЛИ ОНО ВАМ,ЕСЛИ ДА ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Хочу асфальт во дворе положить - кто сможет помочь, за сколько? 1 год 6 мес. назад #63132

• Vikagerla
  • Vikagerla аватар
  • Вне сайта
  • Местный
clon пишет:
нет-теперь поподробней-цена.размеры,время,нервы и конечно же какие подводные камни???? gh: :woohoo:
В Ок на ДО увидела объявление - укладываем плитку, асфальтируем, и т. п. - ну там картинки красивые прилагались, все как полагается - заинтересовалась - позвонила - бригада из двух омских гастарбайтеров, не имеющих представления о том, где находится Исилькуль, но очень желающая заработать, полдня потом мне выносила мозг)))
Понятно, что от таких сомнительных услуг я отказалась.
Затем одна добрая душа из ОК поделилась номером телефона бригадира ДРСУ. Человек приехал, посмотрел, посчитал, меня все устроило, съездила в ДРСУ, оплатила 9 тонн асфальта (двор 4Х20=80 метров) по цене 3100 руб. за тонну, еще нужна была небольшая подложка, для выравнивания засыпали тонну мелкой щебенки, еще + 1500 руб. Доставка - час работы ЗИЛа + 800 руб еще.
За работу - выравнивание, срезку, засыпку, укладку, утрамбовку ручным катком - 1000 за укладку тонны асфальта.
Начали работу вчера после обеда - но ливень помешал закончить. Сегодня до обеда все доделали, результатом довольна. Двор практически идеально ровный. Время, конечно, покажет качество и работы и качество асфальта.
О подводных камнях - нужно обязательно настоять на том, чтобы они посмотрели двор, а не просто сообщить кол-во метров. Укладывать слишком тонкий слой асфальта в целях экономии- 3 см - не вариант, сначала выписала 7 тонн асфальта, но потом послушала совет и еще 2 тонны заказала. Буду надеяться, что когда во двор заедет что-то тяжелое с дровами - говноземом - асфальт выдержит)))
8 908 794 39 37
Спасибо сказали: clon

Хочу асфальт во дворе положить - кто сможет помочь, за сколько? 1 год 6 мес. назад #63133

• Игорь[Igor]
  • Игорь[Igor] аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 107
Не дразните, а то я тоже асфальт теперь хочу
Твои глаза магнит, у них шикарный вид, я на повал убит, но сердце не гранит, когда идеш ты не со мной оно всегда болит, оно не выдержит такого и cгорит