Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Доставка цветов

Доставка цветов 2 года 5 мес. назад #61420

• li-lucha
  • li-lucha аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
teodoro пишет:
так вы бы написали тогда что за магазин предоставляет такие услуги по некачественным цветам , а то вы критикуете доставщика как я понял который как бы не виноват, неправильно выстроив формулировку в соей претензии.
Если бы я критиковала доставку так бы и написала,но там ясно написано, что цветы ДОСТАВИЛИ, доставили в ужасном состоянии, заказ был произведён , по указанному выше номеру, денежные средства за их услуги были перечислены на карту,в услугу входило цветы+доставка, чего не понятно???
И хочу обратит внимание, это не претензия, это предостережение, что бы люди , заказывая цветы по номеру 8 951 421 49 97, хотя бы предварительно просили выслать фото букета на почту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доставка цветов 2 года 5 мес. назад #61421

• teodoro
  • teodoro аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 6
вы так яро критикуете такое ощущение что просто напросто делаете плохую рекламу с какой то целью))))видать конкурентозамещение)а мне прям стало интересно и обязательно жене теперь цветы закажу именно там

Доставка цветов 2 года 5 мес. назад #61422

• li-lucha
  • li-lucha аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
teodoro пишет:
вы так яро критикуете такое ощущение что просто напросто делаете плохую рекламу с какой то целью))))видать конкурентозамещение)а мне прям стало интересно и обязательно жене теперь цветы закажу именно там
Нет никакой рекламы, прочтите внимательно моё первое сообщение, сын живёт в другом городе, за 1500 км от Исилькуля, сделал заказ для мамы, результат заказа видно на фото,сообщение написано ещё и с той целью, что бы люди, которые предлагают свои услуги выполняли их качественно, что бы не было стыдно за проделанную работу, я бы даже постеснялась упаковывать такие цветы на подарок, ситуации бывают разные, нет в наличии хорошего товара , откажи клиенту, либо предложи в замен другое, но вюхивать не качественный товар не - это не прилично.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от li-lucha.
Спасибо сказали: Катерина

Доставка цветов 2 года 5 мес. назад #61423

• teodoro
  • teodoro аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
каждый в общем останется при своем мнении, вы не правы лишь в том что служба доставки никакое отношение к цветам на прямую не имеет,они так и называются" служба доставки"..они работают с определенными магазинами где оплачивают цветы и себе берут процент за доставку..а то что вы сейчас разносите человека бог вам судья не разобравшись в ситуации лить воду. я считаю в первую очередь виноват магазин который втюхал

Доставка цветов 2 года 5 мес. назад #61424

• li-lucha
  • li-lucha аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
teodoro пишет:
каждый в общем останется при своем мнении, вы не правы лишь в том что служба доставки никакое отношение к цветам на прямую не имеет,они так и называются" служба доставки"..они работают с определенными магазинами где оплачивают цветы и себе берут процент за доставку..а то что вы сейчас разносите человека бог вам судья не разобравшись в ситуации лить воду. я считаю в первую очередь виноват магазин который втюхал
Речь идёт про цветы, читайте внимательно сообщение. Номер телефона указан не службы доставки , а хозяйки, которая продаёт цветы..

Доставка цветов 2 года 5 мес. назад #61425

• teodoro
  • teodoro аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
li-lucha пишет:
teodoro пишет:
Речь идёт про цветы, читайте внимательно сообщение. Номер телефона указан не службы доставки , а хозяйки, которая продаёт цветы..

а это обоснованно пишите? что номер хозяйки цветов а не доставки??? :avoid

Доставка цветов 2 года 5 мес. назад #61426

• li-lucha
  • li-lucha аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
teodoro пишет:

а это обоснованно пишите? что номер хозяйки цветов а не доставки??? :avoid
Заказ сделан по номеру 8951 421 49 97, так же по этому номер предоставили информацию с номером карты и ФИО, куда были перечислены день средства, это не обоснование? Обращаю внимание ни фамилию, ни номер карты я не опубликовала и конкретного человека не указывала, Вы клоните не туда...

Доставка цветов 2 года 5 мес. назад #61434

• kazbek
  • kazbek аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 30
Из Вашей переписки возникает Впечатление, что teodoro это хозяйка цветов, и у Вас нет Симпатии к друг другу.
  • Страница:
  • 1
  • 2