Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "ВЫБОРЫ" - ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

"ВЫБОРЫ" - ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР 8 года 10 мес. назад #8263

• inok
  • inok аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 158

.... вот так вот, кандидаты не считали ранее нужным представиться .... только когда сами нашли информацию, только тогда опубликовали, а народ в неведении ..... стыдно должно быть - тов-щи (г-да) выдвиженцы! (шутка) сейчас ни кому не стыдно -))

листовки и предвыборные программы некоторых кандидатов, дальше по этой теме..!
admin
05.10.2010

vyb1.jpg
vyb2.jpg
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Дядя Сэм.
Тема заблокирована.

"ВЫБОРЫ" - ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР 8 года 10 мес. назад #8264

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
inok, заводите двигатель...а там мы надеюсь подхватим и будем крутить эту тему, повышая КПД!:)
предлагаю, вывести в данную тему то, что нам всем наобещал г-н Сусленко В.Г. в свое предвыборной программе! и постепенно вычеркивать выполненное обещание! либо же его подчеркивать и указывать на полное забвение об этом обещании... :blink:
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Caesar.
Тема заблокирована.

8 года 10 мес. назад #8265

• Катерина
  • Катерина аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Chaldonka
  • Спасибо получено: 233
Caesar писал(а):
предлагаю, вывести в данную тему то, что нам всем наобещал г-н Сусленко В.Г. в свое предвыборной программе!
чего только не наобещают, лишь бы выбрали!!! Вообще, все что происходит в каком либо городе завист от руководства администрации, (не говря о МОскве)в том же Калачинске ситуация в городе обстоит на много лучше и перспективнее! где все заводы работают, строятся дома и прокладывают хорошие дороги! а у нас только обещать могут!!!!!!
Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.... "Ошо"
Тема заблокирована.

Re: 8 года 10 мес. назад #8273

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
так я и предлагаю показать программу "обещания-2010"(у кого хоть она есть-то:)), чтобы Исилькуль видел кого вновь выбрал: человека, стремящегося к укреплению позиций района на фоне области, или изготовителя ушной лапши !
Тема заблокирована.

Re: 8 года 10 мес. назад #8281

• Дядя Сэм
  • Дядя Сэм аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 30
Caesar писал(а):
так я и предлагаю показать программу "обещания-2010"(у кого хоть она есть-то:)), чтобы Исилькуль видел кого вновь выбрал: человека, стремящегося к укреплению позиций района на фоне области, или изготовителя ушной лапши !
в теме про выборы ее кто то публиковал, надо поиском воспользоваться -))
Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА, очень занятное чтиво!
Тема заблокирована.

Re: 8 года 10 мес. назад #8285

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
не знаю, админ, пролистал пару ДЕСЯТКОВ страниц той темы :)...ничего не нашел, кроме своих же просьб опубликовать....может не внимательно смотрел, но увы!:(
Тема заблокирована.

Re: 8 года 10 мес. назад #8293

• inok
  • inok аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 158
Caesar писал(а):
не знаю, админ, пролистал пару ДЕСЯТКОВ страниц той темы :)...ничего не нашел, кроме своих же просьб опубликовать....может не внимательно смотрел, но увы!:(

Искать нужно в предвыборных программах в газете "Знамя". Если получится, представлю . Но судя по местной телепередаче, с участием г. Сусленко, вспомнился слоган из старой рекламы "Свекровь не переделаешь..." На сходе граждан в Лесном он опять, прежним наработанным речетативом обещал подвести водопровод(этой теме уже два десятка лет), но оказывается проектная документация уже утратила свою былую силу, и теперь вновь нужно копить средства и терпение, чтобы заказать новую. Словом, его туманные обещания были сведены к году,этак 11-12. Нужно было видеть лица этих Лесновских граждан!
Тема заблокирована.

Re: 8 года 10 мес. назад #8296

• povar57
  • povar57 аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 363
inok писал :
На сходе граждан в Лесном он опять, прежним наработанным речетативом обещал подвести водопровод(этой теме уже два десятка лет), но оказывается проектная документация уже утратила свою былую силу, и теперь вновь нужно копить средства и терпение, чтобы заказать новую. Словом,его туманные обещания были сведены к году,этак 11-12. Нужно было видеть лица этих Лесновских граждан!

А почему Вы не требуете водопровод от своего главы сельского поселения, в его полномочия входят те же самые обязанности,что и у Сусленко,это его прямая обязанность обеспечить Вас водой,...кроме того заработная плата на сколько не известна у него не чуть не меньше того же Сусленко,вот пусть и отрежет кусочек своего денежного содержания на проектную документацию Лесновского поселения,...ему конечно Ваши проблемы с водой безразличны,так, как сам водопроводом пользуется в г,Исилькуль,а в Лесной ездеет похоже только за заработной платой.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от povar57.
Тема заблокирована.

Re: 8 года 10 мес. назад #8299

• Bars
  • Bars аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 6
Во-во, как мне помнится, г-н Сусленко В.Г. в своей предвыборной компании обещал, что будет бороться за то, чтобы оставшиеся предприятия в Исилькуле не закрылись. Видимо его кто-то поборол, так как наш родной маслосыр разгоняют, и оставляют всего 1 цех. Отсюда вопрос, а не в доле ли г-н Сусленко, если так спокойно относится к почти полному закрытию предприятия.
Тема заблокирована.

Re: 8 года 10 мес. назад #8302

• povar57
  • povar57 аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 363
Bars писал :
наш родной маслосыр разгоняют, и оставляют всего 1 цех. Отсюда вопрос, а не в доле ли г-н Сусленко, если так спокойно относится к почти полному закрытию предприятия.

Вы не много заблуждаетесь,ОАО ВИТА(маслосыр) далеко уже не наш,его "прихватизировали" еще при покойном Грецком,Москва захватила в объятия наш маслосыр,а представительсво находится в г.Омске,по этому не думаю,что Сусленко имеет какое то отношение к маслосыру,а уж те м более к доле,единственное,что может получать районная администрация от маслосыра,это отчисление налогов, и то я в этом не совсем уверена.
Тема заблокирована.