Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НОД - часть 2.

НОД - часть 2. 1 год 2 мес. назад #63234

• roky
  • roky аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 51
Ещё пару лет назад популярный ведущий Соловьёв и слышать не хотел о том, что нужно менять "Конституцию РФ", особенно в части 15. И вот на днях я слышу, как он отрёкся от своих слов и стал утверждать совсем противоположное. Как говориться хамелеон меняет окраску. !!!.на девятой минуте.
Я присоединяюсь!
"Вы имеете право хранить молчание.Всё,что Вы скажете,может быть использованно против Вас"
Тема заблокирована.

НОД - часть 2. 7 мес. 1 день назад #63437

• roky
  • roky аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Ну вот и дождались. Россияне поддержали Путина на выборах в президенты страны.
По данным ЦИК:
По результатам обработки 99,75% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий (УИК) действующий президент Владимир Путин набирает почти 76,67% голосов. За него отдали свои голоса более 55,403 млн россиян из 107,2 млн избирателей в целом, а это значит, что за Путина проголосовало абсолютное большинство граждан, имевших право участвовать в выборах. Поздравляю всех, проголосовавших за Путина, с ПОБЕДОЙ! Ура!
P.S. Думаю к осени нужно ждать референдум.
"Вы имеете право хранить молчание.Всё,что Вы скажете,может быть использованно против Вас"
Тема заблокирована.

НОД - часть 2. 5 мес. 19 ч. назад #63476

• roky
  • roky аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Я Гражданин города Исилькуля обращаюсь к таким-же, как и я Гражданам, что Вы думаете на тему изменений некоторых статей Конституции РФ. Потратьте немного времени, посмотрите этот ролик
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
и подумайте, а нужно ли оно всё это ВАМ - Исилькульцам или нет? А может референдум нужен как воздух, как глоток воды в пустыне?
Я требую референдум!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Arhangel

НОД - часть 2. 4 мес. 3 нед. назад #63481

• Ronin
  • Ronin аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 18
Посмотрев сегодня ценники на заправке, скачу вместе с вами!
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от Ronin.
Тема заблокирована.

НОД - часть 2. 4 мес. 3 нед. назад #63488

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Bite my shiny metal ass!!!
  • Спасибо получено: 545
roky пишет:
Ну вот и дождались. Россияне поддержали Путина на выборах в президенты страны.
По данным ЦИК:
По результатам обработки 99,75% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий (УИК) действующий президент Владимир Путин набирает почти 76,67% голосов. За него отдали свои голоса более 55,403 млн россиян из 107,2 млн избирателей в целом, а это значит, что за Путина проголосовало абсолютное большинство граждан, имевших право участвовать в выборах. Поздравляю всех, проголосовавших за Путина, с ПОБЕДОЙ! Ура!

УРААААА !!!!!!
DdJGEl0X0AUKD9o.jpg

УРААААА !!!!!!!!
"- Пенсионные накопления замораживали в части обязательных взносов на пенсионное страхование. Действительно, мы не планируем возвращаться к этому институту», — заявил Антон Силуанов
Тема заблокирована.

НОД - часть 2. 4 мес. 3 нед. назад #63490

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
roky пишет:
с ПОБЕДОЙ! Ура!
УРА !Товарищи!!!! что выбирали - то и получили !! Даешь Референдум!!!

Премьер-министр Дмитрий Медведев обещал найти 8 трлн руб., которых не хватает для выполнения нового майского указа Путина. Как выяснили «Ведомости», значительную часть этой суммы правительство и Кремль собираются найти в кошельках населения. Около 2 трлн руб. за шесть лет бюджет может получить от повышения НДС с 18 до 20% – такой вариант обсуждался и сейчас он один из наиболее вероятных, хотя и не окончательный, рассказывают три федеральных чиновника. При этом может быть отменена и льготная ставка НДС в 10%, которую Минфин предлагал заменить пособием, говорит один из них.

Еще около 2 трлн руб. даст бюджету уже анонсированное Медведевым повышение пенсионного возраста, говорят два чиновника, не называя, на сколько и какими темпами он может быть повышен.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от provodok.
Тема заблокирована.

НОД - часть 2. 4 мес. 3 нед. назад #63491

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
Новости от 7 мая 2018, 21:35:

"Социальный вектор: Путин обозначил программу развития России до 2024 года
Президент России Владимир Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Документ имеет явную социально-экономическую направленность и ставит в качестве целей повышение уровня жизни россиян и прорыв в научно-технологическом развитии. Через шесть лет средняя продолжительность жизни должна вырасти до 78 лет, число бедных — сократиться вдвое, инфляция — не превышать 4%, а ставка по ипотеке — упасть ниже 8%. Подробнее о первой крупной законодательной инициативе российского лидера после инаугурации — в материале RT."

НИУЯСЕБЕЧЕГОСЕБЕ социальный вектор !!! Поднять цены на бензин, вообще отказаться от взносов на пенс страхование,поднять пенсионный возраст, поднять НДС, и не сомневаюсь - ещё много разных сюрпризов !!! Нас явно не держат за людей....
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от provodok.
Тема заблокирована.

НОД - часть 2. 4 мес. 2 нед. назад #63494

• roky
  • roky аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Это всё понятно и ясно. Ты мне вот что скажи, если объявят референдум по изменению статей или всей Конституции РФ голосовать за изменение пойдёшь?
provodok :ex

provodok :ew

provodok :eu

P.S. Страусы уже несуться?
Тема заблокирована.

НОД - часть 2. 4 мес. 2 нед. назад #63495

• roky
  • roky аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Да, чуть не забыл. Клич!!!! Все на референдум!
С Миру, как говориться "по нитке", позвони, напиши ну сделай хоть что-то хорошее и товарищу передай, что-бы был в курсе.
Немного концентрированной информации

КОРОТКОМЕТРАЖКИ 30.05.2018
Источник: ПИОНЕР ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР

Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от roky.
Тема заблокирована.

НОД - часть 2. 4 мес. 2 нед. назад #63496

• roky
  • roky аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
А это "Вишенка на торте", правда полнометражка, но должно быть интересно. Все предыдущие мне очень понравились.
Посмотрю вечерком, чтобы не отвлекали.
Тема заблокирована.