Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Маразм крепчал

Маразм крепчал 3 года 8 мес. назад #60252

• guest
  • guest аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 10
Наткнулся на новость "В Исилькульском районе мужчина под видом автоинспектора собирал деньги с водителей" и какого же было мое удивление когда открыв новость понял что речь идет о нашем местном Иване.

Кто совсем в танке: Есть у нас паренек, звать Иван . У него синдром дауна. Кто то подарил ему фуражку ( если не ошибаюсь не полицейскую ) жезл,и форму ( устаревшую ) . Вот он и стоял на южной стороне себе,тормозил всех подряд и требовал денег. Да попрошайка по сути, но хоть так какую то копеечку зарабатывал. Но видно кому то не понравился такой ход событий.. Далее полный текст новости

Полиция провела проверку по факту сбора денежных средств мужчиной на дорогах Исилькульского района – телеканал "Антенна-7" ранее сообщал о действующем на территории района лжеинспекторе. Одетый в форму полицейского мужчина останавливал автовладельцев и собирал с водителей деньги.

В ходе проверки было установлено, что лжеинспектором является 26-летний местный житель. "СуперОмск" со ссылкой на региональное УМВД сообщил, что вышеназванный гражданин является недееспособным, будучи инвалидом детства. С родителями мужчины провели профилактическую беседу, предостерегая их об опасности нахождения их сына на проезжей части.

Кроме этого, правоохранители предупредили жителей Исилькульского района и назвали отличительные детали формы лжеполицейского – он одет в форму, которая уже не используется инспекторами ДПС.

Просто я не могу понять нашим доблестным полицейским совсем заняться не__ем ? И каким нужно быть долба__ом что бы принять его за настоящего гаишника ?
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от guest.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маразм крепчал 3 года 8 мес. назад #60253

• clon
  • clon аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
  • Спасибо получено: 122
Я тоже угарал над этой новостью :laugh: :off :eb gh:
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ-ОБРАТИТЕСЬ К СЕБЕ-НУЖНО ЛИ ОНО ВАМ,ЕСЛИ ДА ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Маразм крепчал 3 года 8 мес. назад #60256

• Михайловна
  • Михайловна аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • улыбнись и всё наладится!!!
  • Спасибо получено: 451
ужас! да оставьте вы Антошку в покое. Многие водители говорят, что если бы не он, то фуры б всегда летели мимо не зная тормозов, много раз наблюдаю как гружёные "камазы" летят ,поднимая такую пыль, что минут 10 ехать не возможно. А так хоть притормаживают.
Какая есть...Любите и миритесь!
Кому не нравлюсь - так пойдите прочь...
Незаурядная со странностями личность
Не понимаете? Что ж...мне Вам не помочь...

Маразм крепчал 3 года 8 мес. назад #60257

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Bite my shiny metal ass!!!
  • Спасибо получено: 548
остановился и сам бы дал денег " вымогателю"...

Маразм крепчал 3 года 8 мес. назад #60259

• teodoro
  • teodoro аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 6
преподнесли новость как будто у нас тут злостный вымогатель)) Видать кто то из Омских полицейских чинов увидел такое злостное преступление, и дал указиловку разобратся местным полисменам, наши то давно вкурсе. Лишний раз может и пьяный напугается издали да не поедет в город.

Маразм крепчал 3 года 8 мес. назад #60260

• clon
  • clon аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
  • Спасибо получено: 122
Все же есть здесь политическая подоплека-не поделили сферы влияния-вот он стоял раньше на своем перекрестке на опытной и ни кто его не трогал ,а полез на карла маркса вот тут то все и началось :og :off :woohoo: gh:
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ-ОБРАТИТЕСЬ К СЕБЕ-НУЖНО ЛИ ОНО ВАМ,ЕСЛИ ДА ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Маразм крепчал 3 года 8 мес. назад #60261

• омич67
  • омич67 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 3
Причем здесь "Доблестные полицейские" вот такие же дол-бы сняли на видео и выставили в ютуб.После чего началась проверка.