Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Майдан в России -Вы за кого?

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57867

• ava55
  • ava55 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Англосаксы делают всё для того, чтобы взорвать Россию изнутри. Прежде всего, с помощью Исламского Государства они создали террористические группировки из числа мусульманского населения, а после этого намерены организовать с помощью СМИ массовые протесты в период муниципальных выборов 14 сентября. Всем кандидатам от оппозиции в тридцати крупных городах выделены значительные суммы денег, а 50 000 украинских агитаторов, внедрённых в состав беженцев, группируются в Санкт-Петербурге. Большинство из них имеют двойное гражданство. Очевидно, речь идёт об организации в провинции демонстраций и беспорядков, подобных тем, которые были проведены в Москве во время выборов в декабре 2011 года, и вовлечении страны в процесс цветной революции, которую приветствует часть чиновников и некоторые представители правящего класса.
С этой целью Вашингтон направил в Россию нового посла Джона Теффта, который готовил «революцию роз» в Грузии и государственный переворот на Украине.
Для президента Владимира Путина важно заручиться поддержкой Премьер-министра Дмитрия Медведева, с помощью которого Вашингтон намеревался его свергнуть.
Смогут ли организовать подобное в Исилькуле и Ваша реакция на происходящее.Хотя я думаю,что за деньги можно много подтянуть молодёжи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57868

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Bite my shiny metal ass!!!
  • Спасибо получено: 548
никто не пойдет

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57870

provodok пишет:
никто не пойдет
Как знать, сейчас много бесбашенной молодёжи и это нужно учитывать.
Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен - твоя победа не за горами.

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57872

• Михайловна
  • Михайловна аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • улыбнись и всё наладится!!!
  • Спасибо получено: 451
Да какие они нафиг безбашенные??? трусливая и пропитая молодёжь... на что то "грандиозное" ни ума ни смелости не хватит.
Какая есть...Любите и миритесь!
Кому не нравлюсь - так пойдите прочь...
Незаурядная со странностями личность
Не понимаете? Что ж...мне Вам не помочь...

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57873

• Vikagerla
  • Vikagerla аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 466
Михайловна пишет:
Да какие они нафиг безбашенные??? трусливая и пропитая молодёжь... на что то "грандиозное" ни ума ни смелости не хватит.

Глава 4. «Бархатные революции» как программа манипуляции сознанием
Контрольные, курсовые, дипломные работы, дистанционное обучение
8 908 794 39 37
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Vikagerla.

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57875

написанное ava55-полный бред. А вот дать пинка русскому чиновнику-это можно было бы, но увы в России чиновник он вам и бох и царь и трогать его ни ни, заругают до невозможности, опять же болото....

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57876

Михайловна пишет:
Так ума то и не надо.
Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен - твоя победа не за горами.

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57877

Vikagerla пишет:
Михайловна пишет:

Глава 4. «Бархатные революции» как программа манипуляции сознанием
Идеология кончилась, осталось любовь к деньгам и халяве. За пост ::::6

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57878

• ava55
  • ava55 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Человек ниоткудав пишет:
написанное ava55-полный бред. А вот дать пинка русскому чиновнику-это можно было бы, но увы в России чиновник он вам и бох и царь и трогать его ни ни, заругают до невозможности, опять же болото....
Обоснуйте мой бред.
При наличии средств организовать беспорядки не проблема.Тем более в стране нет идеадогии и пропаганды.Выросло новое поколение Пепси и Ягуара.Если Вы планируете отсидеться в сторонке,то на этот раз уже не выйдет

Майдан в России -Вы за кого? 4 года 7 мес. назад #57880

• Крокодил
  • Крокодил аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 122
ava55 пишет:
Человек ниоткудав пишет:
Обоснуйте мой бред.
При наличии средств организовать беспорядки не проблема.Тем более в стране нет идеадогии и пропаганды.Выросло новое поколение Пепси и Ягуара.Если Вы планируете отсидеться в сторонке,то на этот раз уже не выйдет
Да пожалуйста.
Ну во первых что это?
Прежде всего, с помощью Исламского Государства они создали террористические группировки из числа мусульманского населения,
Во вторых.
Если подсчитали столь точное количество украинских агитаторов, ир уж тогда им агитировать будет весьма не комфортно. Хотя я думаю что сама эта цифра высосана из........ну скажем обтекаемо, из пальца.
В третьих.
Никакой Джон Тефт ничего не сможет организовать, если нет предпосылок для этого в стране. И никакой Джон Тефт ничего не сможет организовать, если у руководства страны есть яйца. А они есть. как показали столь недавние события.
В четвертых.
Любая цветная революция это огромные деньги. Плюс к этим деньгам налаженные организационные, финансовые и пр. потоки. А это значит что должны участвовать местные властные структуры (чиновники. силовики, бизнес и т.д.) Этого нет.
В пятых.
Медведев. Он то как раз и без яиц. Его жена да, с яйцами. Но как показал 2011г. Медведев предпочитает тихую сытую жизнь. Авантюризм не его стихия.
Так что фигня это все. Никаких революций не будет.
В жизни всегда есть место пофигу!
  • Страница:
  • 1
  • 2