Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения.

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #42781

Сегодня открывая новую тему я преследую следующие цели и задачи: Помочь наладить работу нашей больницы с помощью общественности, улучшить снабжение лекарствами льготников, раскрыть не только недостатки но и хорошую работу врачей. По заявлению министра здравохранения Области будет составляться рейтинг больниц области, который будет определяться по мнению и отзывам пациентов поэтому все наши замечания лягут в основу. И так начнём начало нового года. Я являюсь получателем льготных лекарств (2 года проблемы с сердцем) обычно я прихожу на приём в начале месяца за льготными рецептами, но тут у нас праздники и вдруг я посмотрел в интернете, что начиная с 3 числа ведут приём терапевты, думаю хорошо и записался на приём на 6 число прихожу в поликлинику взять талон и карточку, а в регистратуре мне говорят, что принимают только по больничным листам, а лекарства не выписывают. Хорошо записался на 9 число, пришёл 9 числа мне говорят лекарств в аптеке нет приходите 11 числа. Записался на 11 число, попасть на приём не смог (поехал на машине порвался ремень ГРМ) записатся в этот день я смог только на 16 число. Наконец я попал на приём из 6 необходимых лекарств мне выписали 5 одного (пресстариум) нет в наличии и 2 лекарства заменены на аналоги. Поехал в аптеку было 3 часа, там огромная очередь человек 20 прикинул, что до меня очередь до конца рабочего дня не дойдёт дожидаться не стал. Во время ожидания очереди на приём произошёл такой инцендент, кроме больных на приём к терапевту выписаны талоны тем кто проходит комиссию, а их было человек 8 и у всех указано время 13 часов. На мой вопрос заведующей Тимошенко Т.В. почему так происходит, она ответила, что не хватает врачей. Здесь возникает вопрос почему с людей берут деньги за оказание услуги по прохождении комиссии, а потом проходи как хочешь ругайся и толкайся в очередях. Второй вопрос к Тимошенко Т.В. почему нужно подписывать льготные рецепты в 54 кабинете, а это ЛОР. Она мне ответила, что это вопрос не к ней так как это связано с ВКК. Этот же вопрос я задал Шушаковой Н.И. и получил ответ, что они контролируют выписку лекарств врачами. Ну и контролируйте это другим способом, зачем больному человеку отстояв очередь к лечащему врачу стоять ещё одну очередь, чтобы эти рецепты заверить к другому врачу, который кстати ведёт приём больных и там своя очередь по талонам. Это скорей всего связано с доплатой за данную процедуру, но никак не контроль. Вот так прошёл день 16 января в больнице, сегодня поеду за лекарствами в аптеку.
Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен - твоя победа не за горами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михайловна

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #42782

• SiRozha
  • SiRozha аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 139
Месяц подряд отписывался о впечатлениях об Истребительной центральной районной больнице) Больше не буду)
Хотя через неделю на плановый прием к травматологу. А травматолог у нас принимает один, и он в отпуске, да. Идите к хирургу. А хирург у нас принимает когда луна не в фазе. График? Скользящий. Кстати, молодой человек, а где ваши анализы и флюорография? Что значит - два раза все сдавали, тут и в Омске? Нет карточки в регистратуре - нет анализов. В отделении другая карточка, она в отделении же. Я вам талончик не дам, вот. И вообще, не задерживайте, вас много, а я одна)
Концлагерь "Солнышко" им. Г. Гимлера.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от SiRozha.

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #42783

Серёжа вам повезло, что вас отправили в Омск и вы уже ходите, а у нас вы бы остались калекой на всю оставшуюся жизнь, благодарите того врача, который вас туда отправил.
Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен - твоя победа не за горами.

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #42787

Первый позитив посещения аптеки рассчитывал на 2-3 часа управился за 40 минут впереди было 12 человек и все выписанные лекарства получил. ::::6

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #42789

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Bite my shiny metal ass!!!
  • Спасибо получено: 548
Что удивительно, написано без мата и без повышенных тонов, я бы так не смог ))
Спасибо сказали: Sherine, I{ p aS a V i CA

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #42975

В выходные смотрел в программе неделя сюжет о реформировании медицины в России это какой то ужас. Закрываются в сёлах больницы, в посёлках родильные дома, не хватает лекарств одну таблетку делят на троих и в то же время больницы заваливают ненужными инструментами, которые лежат на складе. Показывали Красноярский край, где в больнице главный врач и санитарка, а на складе лежит дорогостоящее японская диагностическая аппаратура, потому что не кому работать даже не смотря, что предлагают подъемные 1000000 рублей, а зарплата молодого врача 3800.в то же время вчера показывали в новостях беседу Путина и Скворцовой, где она заявила, что всё хорошо и средняя зарплата 38000 рублей. Кому верить?

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #42979

Как всегда, врут и те и другие.
....с 1 июня 2011 года минимальный размер оплаты труда в стране и в Омской области был определен в размере 4611 рублей в месяц/ C с 1 января 2013 года , обещают поднять до 5722 руб.
Вообще в раше -принято врать((

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #42991

Человек ниоткудав пишет:
МЯСНИК977 пишет:
Почему врать, МРОТ можно легко и законно обойти, оформить человека на пол ставки. в марьянвском районе есть опыт когда оформляли на 0,3 ставки и 0,7
Деньги то у врачей государственные. Тогда в прокуратуру иттить.
Прокуратура сейчас тоже уже не та, она тоже лечиться и пока ей не дадут команду сверху она не пошевелиться, как мне сказал один из работников прокуратуры инициатива наказуема. Я уже 4 раза писал им, что ЦРБ нарушает закон о выдаче льготных лекарств, но пока воз и ныне там, но ничего я терпеливый будем продолжать и дальше.

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #42998

Минздрав: Около 80 тыс. молодых врачей получили "подъемные" в 1 млн рублей

МОСКВА, 23 января. Получателями "подъемных" в 1 млн рублей стали почти 80 тыс. молодых врачей, изъявивших желание работать на селе. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", сообщила в ходе "правчаса" в Госдуме глава Минздрава Вероника Скворцова.

"Подъемные" получили 77 тыс. 758 врачей", — уточнила она.

По словам министра, за последние годы повысилось качество и разнообразие медпомощи в сельской местности. Скворцова указала, что это оказалось возможным за счет организации работы передвижных амбулаторий, а также за счет создания сети межмуниципальных медицинских центров.

Подробнее: www.rosbalt.ru/main/2013/01/23/1084821.html
Опять врут?

Посещение Исилькульской ЦРБ отзывы, замечания, предложения. 6 года 2 мес. назад #43002

• Крокодил
  • Крокодил аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 122
А надо спросить. Тут вроде как девушка стоматолог появлялась. Как раз наверно молодой специалист.
В жизни всегда есть место пофигу!