Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Область, район, город.

Область, район, город. 8 года 2 мес. назад #16534

• inok
  • inok аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 158
Ну вот, оказывается и наше слово было не зря! Отправили таки нашего землячка В.И. Королева - Председателя региональной Энергетической комиссии на пенсию. Может быть и с тарифами ЖКХ дело как нибудь наладится?
www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=35522
После 10 лет работы председателем региональной энергетической комиссии Валентин Королев покинул свой пост. Чиновник ушел на пенсию.
Председатель Региональной энергетической комиссии (РЭК) Омской области Валентин Королев покинул свой пост и ушел на пенсию, сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на и.о. руководителя РЭК Марию Морозову.
– Он (Королев – РИА Омск-Информ) планировал закончить регулирование в 2010 году и уйти на пенсию. Собственно, так и произошло. Все было согласовано, – заявила г-жа Морозова.

Как подчеркнула нынешний руководитель комиссии, решение г-на Королева не связано с процессом утверждения тарифов на 2011 год.

– За десять лет руководства РЭК Валентин Иванович прошел много острых углов, и это его решение мы не связываем с какими-либо сложными ситуациями при утверждении тарифов на 2011 год, – добавила Мария Морозова.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от WebMaster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Область, район, город. 8 года 2 мес. назад #16537

• inok
  • inok аватар
  • Вне сайта
  • Местный
Ну вот, еще и Эрлиха губер собирается отправить в отставку! Точняк, читают они наш сайт. Дело пока не касается Исилькульского строительства, но как знать, как знать....
www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=35524
Глава региона Леонид Полежаев пригрозил министру строительства и ЖКК Виталию Эрлиху самыми жесткими мерами, если деньги, выделенные Омску на ремонт дорог, будут «распилены» городскими чиновниками.
Во время вчерашнего заседания правительства Омской области глава региона Леонид Полежаев выступил с резкой критикой министра строительства и ЖКК Виталия Эрлиха. Губернатор пригрозил чиновнику отставкой, сообщает «12 канал».
– Я особо предупреждаю, Виталий Александрович, о контроле за теми деньгами, которые будут поступать из федерального бюджета на ремонт и восстановление дорог в городе Омске. Там уже ждут, как пилить эти деньги, кому их отдавать. Этого не должно случиться, – заявил губернатор.
Глава региона дал понять, что если хоть часть финансовых средств на ремонт дорог в Омске будет похищена, то в отставку уйдет именно министр Эрлих.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от WebMaster.

Область, район, город. 8 года 1 мес. назад #17314

• Garik
  • Garik аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Ну, бывает,покуриваю...
  • Спасибо получено: 124
В Омской области уже больше недели принимают участие в голодовке около двух десятков человек. Участники акции требуют оставки руководства региона и города.

В Омской области в п. Верхний Карбуш уже 12 дней принимают участие в голодовке 19 человек. Участники акции требуют оставки руководства региона и города. По их мнению, противостояние губернатора и мэра негативно сказывается на развитии области.

Голодовку поддержали в некоторых регионах России. В адрес участников приходят сотни телеграмм поддержки со всех уголков страны.
Автор: САН-Омск
omsk.sibnovosti.ru/politics/134063-zhiteli-omskoy-oblasti-ob-yavili-golodovku-trebuya-ostavki-gubernatora-i-mera

12-й канал почему то ничего не говорит на эту тему :whistle:
Чем чаще вправляют мозги, тем больше они набекрень...

Область, район, город. 8 года 1 мес. назад #17953

• Garik
  • Garik аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Garik пишет:
podvoznyh.sergei пишет:
Ну давайте переложим все на местное руководство, это блестящая идея обвинить Фадеева в безработице, вместо Медведева, а что самое главное очень безопасная. Да и правда откуда президент знает о Исилькуле, и тем более о том что в нем кто-то живет.

Сергей, с тобой я соглашусь,но, в некоторой части. Не наш, конкретно Фадеев лично повинен в этой "безработице" конечно же, вроде он не причем, ну работает чиновник как "страна" велит, так он и работает. Только вот такие "фадеевы" и заправляют-определяют в итоге жизнь в государстве! Отчеты- пожалуйста вам- 1,2% безработицы(при 2% общероссийских!)
Нац.программа долгосрочная "Безработице-нет"- тоже у нас в районе имеется,(бюджет по ней 34 млн. руб.к- слову), а цель снизить безработицу к 20014 году аж на 0,5% к уровню 10-го ...И ведь "фадеевы-сусленко-полежаевы"- все эти парни работают денно и ночно, и работают и докладают:"Все у нас о кей , г-н, хер- министер-призидентер , да Исилькуль-омск-сибирь- да мы мы, да мы... le:
Медведева с пупиным нам не достать-однозначно, а этих то, думаю- вполне даже можно, потревожить, хотя бы так :beatup , я имел ввиду oe: , но, культурно, без эмоцийB)

Область, район, город. 8 года 1 мес. назад #18010

• inok
  • inok аватар
  • Вне сайта
  • Местный
Давненько не читал районную прессу. Чуть было в депрессию не впал. А тут, спасибо ВМ за ссылку, просмотрел внимательно все статейки, и почувствовал, что жить стало радостней, жить стало веселей! Мы, оказывается со всех сторон окружены заботой и неусыпным вниманием. Вот только по одной строке со 2 полосы:

Слепченко зам главы района:
...Во всех этих программах наш район имеет самое активное участие, документы для этого подготовлены, заявки поданы. Считаю большим плюсом то, что у нас готовы комплексные площадки под застройки.

Сидорович комитет по молодежи
... мы имеем лучший в области Дворец спорта, который на сегодняшний день работает с максимальной нагрузкой...

Шапорев зам. гл. врача
... вообще, в данный момент медицинской аппаратурой, лабораторным и дигностическим оборудованием наша больница оснащена так, как, пожалуй ни одна другая районная больница...

Дробот руководитель собеса
... мы продолжаем в полном объеме выполнять все свои прежние функции по социальной поддержке людей с ограниченными физическими возможностями...

Почитал, почитал и вдруг опять мне Станиславский вспомнился с его бессмертной фразой " НЕ ВЕРЮ!"
А как вы считаете, уважаемые форумчане, может быть у нас и в самом деле так, как нам рассказали в газетке? :beatup ::::6

Область, район, город. 8 года 1 мес. назад #18011

• povar57
  • povar57 аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 363
Так, у нас и в газетках пишут хорошо, и с экранов телевизора всё прям замечательно,а вот на самом деле ::::7...
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от povar57.

Область, район, город. 8 года 1 мес. назад #18012

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
inok пишет:
А как вы считаете, уважаемые форумчане, может быть у нас и в самом деле так, как нам рассказали в газетке? :beatup ::::6

ну вот лично мне, как простому жителю, как читателю местной газеты, очень трудно оспорить все эти высказывания!
Слепченко зам главы района:
...Во всех этих программах наш район имеет самое активное участие, документы для этого подготовлены, заявки поданы. Считаю большим плюсом то, что у нас готовы комплексные площадки под застройки.
откуда мне знать, чего у них там подготовлено, а чего нет! другое дело, показали бы документацию, участки! Скажу честно, идти и просить это их сделать- мне нет нужды. своей работы выше крыше, если не выше!
Сидорович комитет по молодежи
... мы имеем лучший в области Дворец спорта, который на сегодняшний день работает с максимальной нагрузкой...
в других районах не бывал, и уж тем более дворцы спорта не посещал! может мы и действительно при максимальных нагрузках пашем!
Шапорев зам. гл. врача
... вообще, в данный момент медицинской аппаратурой, лабораторным и дигностическим оборудованием наша больница оснащена так, как, пожалуй ни одна другая районная больница...
тьфу тьфу тьфу, в больницу не хожу....и опять же в других районах по больницам не ходил, не сравнивал!
Дробот руководитель собеса
... мы продолжаем в полном объеме выполнять все свои прежние функции по социальной поддержке людей с ограниченными физическими возможностями...
Опять же, взять и обвинить в обратном не могу! просто слова! есть ли какие-то реальные подвижки в этом направлении мне неизвестно!

Итого, о чем бы не говорили наши избранники-назначенцы, их слова трудно оспорить! Вроде и делают что-то, говорят, но не видно! Но и что ничего не делают, тоже не скажешь, ведь внутри там не вертишься!!! так, только, если полить грязью и сказать, что все лоботрясы, это пжлст! Поэтому, высказывайтесь, подтверждайте фактами, кто ближе к рулю власти! :)))
Может все у нас так и в России в целом! Говорят, вешают чепуху на уши, так как знают, что никто не пойдет и не проверит слова! По возмущаются да поутихнут!

Область, район, город. 8 года 1 мес. назад #18017

• Viktor
  • Viktor аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 146
А для этого первые лица и дают мастер класс чиновникам устраивая по Тв шоу под названием общение царя с народом:-)это же большое искусство сказать тысячу слов и при этом не сказать ни слова.

Область, район, город. 8 года 1 мес. назад #18020

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 541
Caesar пишет:
Поэтому, высказывайтесь, подтверждайте фактами, кто ближе к рулю власти! :)))
Может все у нас так и в России в целом! Говорят, вешают чепуху на уши, так как знают, что никто не пойдет и не проверит слова! По возмущаются да поутихнут!
Я тоже только за факты!!! Сплетни нам тут точно не нужны, их и у подъезда хватает!
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

Область, район, город. 8 года 1 мес. назад #18024

• Garik
  • Garik аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
В нашем городе имеется организация с таким названием
"Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по работе с детьми и молодежью» Исилькульского муниципального района Омской области".
Если кто в теме, подскажите, что оно такое и чем заняты его сотрудники (в штате около 20 человек, ну естественно- директор имеется) ?
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Garik.