Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: автобусы

автобусы 1 год 8 мес. назад #62967

• тёска
  • тёска аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Лучше сделайте нормальное расписание движения автобусов по городу и направление,время прибытие на остановки а то смотриш которое есть на сайте и чувствуеш себя дураком непонятно ничево :eb :off :fi
Администратор запретил публиковать записи гостям.

автобусы 1 год 8 мес. назад #62968

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
тёска пишет:
Лучше сделайте нормальное расписание движения автобусов по городу и направление,время прибытие на остановки а то смотриш которое есть на сайте и чувствуеш себя дураком непонятно ничево :eb :off :fi

Просьба к вам, необходимо сходить в автобусный парк, взять там расписание и опубликовать его. Либо прислать мне информацию, я поменяю.
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

автобусы 1 год 8 мес. назад #62969

• Skeptik
  • Skeptik аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 1014
WebMaster пишет:
тёска пишет:

Просьба к вам, необходимо сходить в автобусный парк, взять там расписание и опубликовать его. Либо прислать мне информацию, я поменяю.
Как это напоминает сюжет ТВ, мужик хлеб бесплатно малоимущим раздавал, а на него стали жалобы писать.
Когда смотриш на ето и чувствуеш себя дураком, что ничево это и есть ничево. Что тут сказать, самооценка на высшем уровне. :eu
Обязанности выполнил, остались права и те водительские.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Skeptik.
Спасибо сказали: WebMaster

автобусы 1 год 8 мес. назад #62971

• Skeptik
  • Skeptik аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 1014
many пишет:
Да,мало грамоты у "тёска",но он пытается в инете найти нужную информацию,а вы такие умные ему по зубам( сходи,пренеси,д...л),а вы для чего? Высшее руководство страны говорит,что инет доступен всем гражданам и умным и не очень.Нужно помогать,а не смеяться над ними.А если так будем себя вести ,то на форуме так и будет 5 человек рассказывать как им стало жить лучше. Такое расписание нужно убрать с форума,там может разобраться только тот, кто это сотворил.Это расписание для внутреннего пользования АТП и для водителей автобусов.

Вложение hf6776d2.jpg не найдено

А что тут не понятно? Как еще проще? Если автобус в в 7-42 выходит от ДОСАФа в сторону элеватора и в 8-13 проходит от остановки ДОСАФ в сторону Автовокзала. Стандартное общее расписание во всех городах, на остановках пишется строчка из этого расписания. Остановка Павловка и далее строчка из этого расписания. Другой вопрос возможно устарело, обновить может любой активный пользователь сайта.fz:
Обязанности выполнил, остались права и те водительские.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Skeptik.

автобусы 1 год 8 мес. назад #62974

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
many пишет:
Skeptik,ты наверное самый активный пользователь сайта,обнови.А где написаны цифры 1 2 3 4 5 нужно подписать туда и обратно,тогда у "тёска" не будет вопросов.И будет ему счастье,а вам удовольствие от добрых дел,и причем здесь флуд.

Там в справочниках, вообще все надо обновлять. Информация во многом устарела.

Раньше это мне нужно было, и еще нескольким людям, что помогали с сайтом и форумом.
Сейчас, лично мне это совершенно не нужно, бегать по организациям и выпрашивать актуальную информацию.
Дело не благодарное, и ни какого удовольствия в этом нет.

Вывод такой, кому делать дома совсем не чего, пусть походит, пособирает на флешку информацию.
Мне некогда.
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте