Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Результаты конкурса по распределению грантов между ИП

Результаты конкурса по распределению грантов между ИП 2 года 1 мес. назад #62445

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
aiseki пишет:

4. Информация для ИП [06:21]

Всем привет.

Кто то может дать официальные результаты конкурса по распределению грантов между ИП?
В Знаменке ни чего не печатали или на ТВ не делали репортажа?

Такие слухи, что одним и тем же людям, но под разными именами дают несколько раз подряд по 400 т.р.
Фамилий пока не знаю, но есть огромное желание выяснить это.
Т.к. отшивают людей с реальными бизнес планами. ...

Делятся с ними потом или нет вопрос, но судя о тому, что из налоговой регулярно кого то садят, не удивлюсь ...
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

Результаты конкурса по распределению грантов между ИП 2 года 1 мес. назад #62449

• Игорь[Igor]
  • Игорь[Igor] аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 107
Брал грантовую поддержку, в 2011г. 120тыс. по бизнес-плану на открытие дали. А 2012г. подавал на грантовую поддержку для развитие на 200тыс. прокатили, не прошел бизнес-план.
Твои глаза магнит, у них шикарный вид, я на повал убит, но сердце не гранит, когда идеш ты не со мной оно всегда болит, оно не выдержит такого и cгорит

Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Игорь[Igor].
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Результаты конкурса по распределению грантов между ИП 2 года 1 мес. назад #62451

• masyny
  • masyny аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 89
Гранты на предпринимательство
ok.ru/video/192226134756
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от masyny.

Результаты конкурса по распределению грантов между ИП 2 года 1 мес. назад #62452

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
Игорь[Igor] пишет:
Брал грантовую поддержку, в 2011г. 120тыс. по бизнес-плану на открытие дали. А 2012г. подавал на грантовую поддержку для развитие на 200тыс. прокатили, не прошел бизнес-план.

баланс по итогам года был положительный?
Налогов много заплатил со стартапа и до подачи на след.грант? Может нулевку подал? -))
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

Результаты конкурса по распределению грантов между ИП 2 года 1 мес. назад #62456

• Игорь[Igor]
  • Игорь[Igor] аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 107
WebMaster пишет:
Игорь[Igor] пишет:

баланс по итогам года был положительный?
Налогов много заплатил со стартапа и до подачи на след.грант? Может нулевку подал? -))
Было все норм пока не подняли выплаты за ИП в 2 раза, так как небыло расчитано что так будет
Твои глаза магнит, у них шикарный вид, я на повал убит, но сердце не гранит, когда идеш ты не со мной оно всегда болит, оно не выдержит такого и cгорит