Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34288

• volt
  • volt аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники или частные стомкабинеты вашего города.
буду признателен за телефоны, адреса или примерное местоположение.
не откажусь от отзывов о них )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34290

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Bite my shiny metal ass!!!
  • Спасибо получено: 545
ЦРБ - ничем другим не пользовался, дешево и сердито, ну только очереди )))))

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34293

• Михайловна
  • Михайловна аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • улыбнись и всё наладится!!!
  • Спасибо получено: 451
Я лично езжу в Маргенау.Проверенно.надёжно,и по деньгам доступно.Странно,но приезжая туда,таким позитивом заряжаешься.Врач с хорошим чувством юмора.
Какая есть...Любите и миритесь!
Кому не нравлюсь - так пойдите прочь...
Незаурядная со странностями личность
Не понимаете? Что ж...мне Вам не помочь...

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34295

• Viktor
  • Viktor аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 146
Михайловна пишет:
Я лично езжу в Маргенау.Проверенно.надёжно,и по деньгам доступно.Странно,но приезжая туда,таким позитивом заряжаешься.Врач с хорошим чувством юмора.
многие в исилькуле еще помнят стоматолога Михаила Колесникова.Вот у кого чувство юмора было)и рука легкая несмотря на внушительные размеры.:)А чем Вас Гуц не устраивает?хорошо делает и рвет.

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34297

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • владей собой, и никто не будет владеть тобой
  • Спасибо получено: 233
Хорошо делает во вспомогательной школе, но он до конца августа в отпуске
чтобы умно поступить - одного ума мало

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34300

• Neptun
  • Neptun аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 3
В районе ж.д. больницы клиника есть хорошая - цена высоковатая, но материалы и качество достойные

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34304

• Михайловна
  • Михайловна аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • улыбнись и всё наладится!!!
  • Спасибо получено: 451
Viktor пишет:
Михайловна пишет:
многие в исилькуле еще помнят стоматолога Михаила Колесникова.Вот у кого чувство юмора было)и рука легкая несмотря на внушительные размеры.:)А чем Вас Гуц не устраивает?хорошо делает и рвет.
Чем Гуц не устраивает? да сам то он отлично и рвёт и протезирует,но вот к самому ему всё реже на приём поподаешь.Обычно его "команда" орудует. А они прямо скажем не все спецы.И не думаю что кому то всё равно к какому врачу идти,зуб то свой,родной,единственный.Тут уж сто раз подумаешь,как быть.Но ежели не острая боль и не всё равнокто,лишь бы быстрее избавиться.
Какая есть...Любите и миритесь!
Кому не нравлюсь - так пойдите прочь...
Незаурядная со странностями личность
Не понимаете? Что ж...мне Вам не помочь...

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34305

• I{ p aS a V i CA
  • I{ p aS a V i CA аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
  • Спасибо получено: 288
Только не в нашей ЦРБ!!!!! Чуть не померла от боли,как зуб лечили(хотя делала платный обезболивающий укол )! + еще и нахамили! После этого лечу только у Гуца в клинике! Абсолютно не больно, идеальное обслуживание, никаких очередей-пришла в свое время и все, пломбы даже не отличишь от наст.зуба! тел.8-906-990-01-00-записывалась по этому номеру к Богомолову Алексею Вячеславовичу! ::::6 ::::6 ::::6 а вообще баннер их клиники висит возле магазина "Эдельвейс" А еще стоматолог.кабинет есть по Первомайской ,где оптика!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от I{ p aS a V i CA.

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34315

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
Я могу вырвать зуб, за бесплатно, ради спортивного интереса! -) Только инструмент с собой приносите -))
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

подскажите, пожалуйста, стоматологические клиники вашего города 6 года 4 мес. назад #34318

• povar57
  • povar57 аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 363
Neptun пишет:
В районе ж.д. больницы клиника есть хорошая - цена высоковатая, но материалы и качество достойные
Можно подробнее об этой клинике или это и есть клиника Гуц?...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4