Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 7 мес. назад #3855

• Kokoc
  • Kokoc аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 11
LEX писал(а):
Согласен. А в новогоднюю ночь в 2 часа у ёлки торжественно похоронить сигареты.
я попробую но не раньше чем после новогодгих выходных!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 7 мес. назад #3864

• LEX
  • LEX аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Новогодние выходные - это шанс бросить за 10 дней.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 7 мес. назад #15742

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 535
Полиция Бутана с 2011 года получила право врываться в дома курильщиков, если есть основания полагать, что те хранят контрабандные сигареты. Об этом сообщает агентство Reuters.

В буддистском Бутане считается, что курение портит карму, поэтому продажа табачных изделий была запрещена в 2005 году. Курить у себя дома бутанцам можно, однако легально купить табачные изделия нельзя. Курильщики могут ввозить из-за рубежа не более 200 сигарет или 150 граммов табачных изделий в месяц, при этом они должны сохранять чеки, подтверждающие покупку за пределами королевства.

Закон, разрешающий обыски по подозрению в сбыте или хранении контрабандных сигарет, также ужесточил наказание за эти преступления. Как лавочникам, продающим нелегальную продукцию, так и курильщикам, потребляющим ее, грозит до пяти лет тюремного заключения.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 7 мес. назад #15745

• куллхацкер
  • куллхацкер аватар
Я не представляю действие такого закона у нас.
Прикол, - в обнесенной колючкой стране расстрелять каждого второго за курение, т.к. садить народ у нас больше не куда. :-)
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Левша. Причина: Перенесено в другую тему!

Курение портит карму или 5 лет тюрьмы за сигарету 6 года 7 мес. назад #15749

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Bite my shiny metal ass!!!
  • Спасибо получено: 541
Ещё самогон очень портит карму, по юношеским временам помню, бабка возле ДК самогон продавала - яд страшный, утром чуешь что карма практически никакая.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 7 мес. назад #15763

• Garik
  • Garik аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Ну, бывает,покуриваю...
  • Спасибо получено: 124
WebMasteru погроб жизни обязан буду cv: Я ведь на медни, в этот самый Бутан собирался с буддами пообщаться :eb А оно, во как на самом деле то получается-тюрьма за сигареткуgh:
Ежели кто в теме, подскажите, в княжестве Пропан-что ли такие же драконовские законы??:ohmy:
Чем чаще вправляют мозги, тем больше они набекрень...
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Левша. Причина: Перенесено в другую тему!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 7 мес. назад #15777

• Viktor
  • Viktor аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 146
А мне лично очень понятно почему в государстве с таким названием запрещают курить.ОГНЕОПАСНО!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 7 мес. назад #15780

• Наташенька
  • Наташенька аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Бешеный трудоголик!:)))
  • Спасибо получено: 173
Кстати, эта тема поднялась давно-14/08/2009, то есть полтора года назад, поэтому хочется спросить-кому-нибудь есть чем похвалиться по итогам 2010 года, что бросил курить? А может кто-то начал?
Когда-нибудь...я заведу себе такую...
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Наташенька.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 7 мес. назад #15781

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
тьфу, тьфу, тьфу. Не бросал и не начинал! проносит ....мимо этой привычки!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 7 мес. назад #15782

• Дядя Сэм
  • Дядя Сэм аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 30
Похвалиться есть чем, я с марта не курю!!! :ew
по моему Webmaster подобным достижением тоже может похвалиться, так или нет? B)
Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА, очень занятное чтиво!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Дядя Сэм.