Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посмотрел кино-расскажи другим!

Посмотрел кино-расскажи другим! 3 года 9 мес. назад #57716

• many
  • many аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 280
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посмотрел кино-расскажи другим! 3 года 8 мес. назад #58205

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Bite my shiny metal ass!!!
  • Спасибо получено: 542

О ФИЛЬМЕ
Криминальный экшен. Сэм и Форди запускают схему мошенничества с кредитными картами, и поначалу всё у них идет просто отлично! Но после ограбления не «того» человека друзья оказываются под угрозой расправы гангстерской группировки. Чтобы вернуть долги им необходимо украсть бриллианты на 2 млн. фунтов, что становится не просто сложной, а почти невыполнимой задачей. Фильм «Пластик» основан на реальных событиях.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от provodok.

Посмотрел кино-расскажи другим! 3 года 4 мес. назад #59249

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
Фильм неплохой - "Дурак" 2014 год, поглядите, некоторые вопросы про коммуналку отпадут...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

жесткий фильм, жестче чем можно....
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от provodok.

Посмотрел кино-расскажи другим! 3 года 4 мес. назад #59251

• radio
  • radio аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Не жалейте в этой жизни ни о чем и никогда...
  • Спасибо получено: 6
808639.jpg

Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

Посмотрел, понравилось.

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4904244
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от radio.

Посмотрел кино-расскажи другим! 3 года 4 мес. назад #59252

• roky
  • roky аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 50
Кому лень качать смотрите ОНЛАЙН тут.
О фильме. Вызывает много противоречий. Смотря с какой стороны подходить к проблеме , показаной в фильме. Это ведь не проблема ЖКХ. Это социальная проблема общества, его вертикали с низу до самого верха. Если судить с уровня обычного обывателя, то ответ в словах жены сантехника у машины возле общаги.
Ждал развязку после титров: В клубах оседающей пыли стоит сантехник и пустым взором смотрит на развалины, вернее на братскую могилу особей, избравших свой путь. Ужасная картина, но винить себя не за что. Сделал всё, что мог. Жаль сантехника.

Предлагаю посмотреть фильм ОНИ ЖИВУТ (They Live). Чужие среди нас.1988г.
"Вы имеете право хранить молчание.Всё,что Вы скажете,может быть использованно против Вас"

Посмотрел кино-расскажи другим! 3 года 6 дн. назад #60122

• Vikagerla
  • Vikagerla аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 462

Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
Контрольные, курсовые, дипломные работы, дистанционное обучение
8 908 794 39 37

Посмотрел кино-расскажи другим! 3 года 8 ч. назад #60147

• Крокодил
  • Крокодил аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 122
Сериалы. То, что лично мне понравилось.

Californication (Блудливая Калифорния). Терпеть не могу Дэвида Духовны. Но тут он реабилитировался в моих глазах полностью. Отличный сериал. Рекомендую.

Во все тяжкие. Первый раз не досмотрел даже первую серию. Абсолютно не понравилось. Но друзья рекомендовали попробовать еще раз. И....... сказать что смотрел без перерыва, не сказать ничего. Рекомендую.

Мост. Понравился сразу. Но смотреть надо шведско-датскую версию. Потому как есть американский аналог. Вот его не рекомендую.

Теория большого взрыва. Уровень может чуть пониже чем Друзья. но тоже весьма недурственно.

Как я встретил вашу маму. См. предыдущий пункт. :)

Игра Престолов. Наверное нет таких кто не слышал об этом сериале. Вообщем в рекламе не нуждается.

Потерянная комната. Маленький сериальчик. но вполне неплох. Смотрибельно.

Бесстыжие. Потрясающая игра некоторых актеров. Есть там такой Хэнк. ну просто вылитый один знакомый мне человек. Не по внешности конечно. а по повадкам и характеру. Сам сериал очень даже весьма и очень даже очень. Рекомендую.

Тюдоры. Только начал смотреть. Пока нравится. Как дальше будет.....а будем посмотреть.

ЗЫ. Это все что смотрел за последние полтора года. Вернее то что понравилось из просмотренного.
ЗЗЫ. Кстати есть разная озвучка. И впечатления весьма разнятся от версии озвучания. Точно не помню где какая. Но нравилась Лостовская и Новафильм. Хотя были еще какие то. Вообщем выбирайте сами. Торренты рулят.
В жизни всегда есть место пофигу!
Последнее редактирование: 3 года 8 ч. назад от Крокодил.

Посмотрел кино-расскажи другим! 1 год 10 мес. назад #61941

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
«Изобретение лжи» (англ. The Invention of Lying) Действие фильма разворачивается в мире, где нет лжи, и люди говорят то, что думают, и им даже в голову не приходит сдерживать свои комментарии. Особо драматической выглядит реклама, в которой нет преувеличений и гиперболизации, а художественные фильмы в этом мире представляют собой чтение перед экраном сценариев, которые являются буквальным пересказом исторических событий.

Марк Беллисон (Рики Джервэйс) — сценарист-неудачник, которому то и дело повторяют, что он — жирный лузер. Такого же мнения и Анна Макдуглас (Дженнифер Гарнер), согласившаяся на свидание с Марком.

На следующий день Марка увольняют с работы как самого неудачного сценариста. А тут еще нужно оплатить аренду квартиры, а на счету в банке всего 300 долларов. Марк приходит в банк снять остаток со счета и тут ему в голову приходит мысль сказать, что на счету у него 800 долларов. В мире, где никто не лжет, к человеку доверия больше, чем к технике, поэтому запрашиваемую сумму Марк получает в тот же момент.

Освоив элементарные навыки обыкновенной лжи, Марк начал совершенно новую жизнь: он пишет сценарий, который на студии признают лучшим, он развивает отношения с Анной, которая дает ему второй шанс. А у кровати умирающей матери Марк, чтобы облегчить её страдания, рассказывает о благах, которые можно обрести после смерти. Таким образом, вчерашний неудачник-сценарист становится основателем первой в этом мире религии.

очень неоднозначное впечатление....

Посмотрел кино-расскажи другим! 1 год 10 мес. назад #61943

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
Страшное дело -)) фильм ужастик.
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

Посмотрел кино-расскажи другим! 1 год 10 мес. назад #61967

• Sherine
  • Sherine аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Не идеальная, зато настоящая
  • Спасибо получено: 234
Интересно было полистать эту давно забытую тему. А я всё же решилась посмотреть "Спартака", спустя 5 лет с выхода сериала. Здесь этот сериал тоже советовали, но тогда меня хватило только на 17 минут! Дозрела я наверное до такого "зрелища"... :laugh:
Обнимайтесь теплее...