Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ну очень интересная тема, за жизнь!

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60738

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
Вот скажите мне граждане товарищи, все вроде бы обсудили на форуме, всем кости перемыли. Кто то в восторге, а кто то нет. Но время проходит, забывается, и ни кто не вспоминает ...
- Коммуналка, не работает на полную ... тарифы чуть ли не московские.
- Дорожники глиной асфальтируют. ... Блин, я на форике, еле по ул. Тельмана проехал, чтобы дно не ободрать ... жесть!
- Досуг для детей. Отдел культуры, кдц, делают программы, на разные вкусы и возрасты, на хорошем уровне! ... и что, кто то ходит??? Делают то хорошо, это жители такие антипатичные, брюзжащие, что им ни чего и ни кто не дал, что то им кто то должен. А вот даже за бесплатно привести ребенка и самим сходить, ну ни как не могут.
- и т.д. и т.п. + 30 пунктов.

Вот кто то сдвинул свою попу, что бы решить одну из многих проблем???

Я, сдвинул, и давно + еще несколько наших форумчан и жителей города! Поэтому и вопрос задал.

Шерин, не смотри на орфографию -)) простите -)
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vikagerla, Михайловна, Игорь[Igor]

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60739

• masyny
  • masyny аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 89
WebMaster пишет:
Вот скажите мне граждане товарищи, все вроде бы обсудили на форуме, всем кости перемыли. Кто то в восторге, а кто то нет. Но время проходит, забывается, и ни кто не вспоминает ...
- Дорожники глиной асфальтируют. ... Блин, я на форике, еле по ул. Тельмана проехал, чтобы дно не ободрать ... жесть!
- Досуг для детей. Отдел культуры, кдц, делают программы, на разные вкусы и возрасты, на хорошем уровне! ... и что, кто то ходит??? Делают то хорошо, это жители такие антипатичные, брюзжащие, что им ни чего и ни кто не дал, что то им кто то должен. А вот даже за бесплатно привести ребенка и самим сходить, ну ни как не могут.

Я, сдвинул, и давно + еще несколько наших форумчан и жителей города! Поэтому и вопрос задал.

Что то не чего не поняла, ...чего хотите то? :laugh:

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60740

• roky
  • roky аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 51
WebMaster пишет:

Браво!
Вот такая тема!

Извините, WebMaster, вырвалось. Это наверно нервное.
"Вы имеете право хранить молчание.Всё,что Вы скажете,может быть использованно против Вас"

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60744

[quote="Игорь[Igor] Нет может быть и знаний как все это провернуть. А главное надежда что этор кто то сделает, а не мы.
Всё, всем спасибо, все расходимся.[/quote]
Я думаю губер Омский- мог бы это всё провернуть. Ну Путин точно мог бы, хотя б гум конвой с асфальтом выслать . Хотя ему ещё Крым с колен подымать, опять же братьев сирийских обижать стали, тоже ведь надо помочь, короче список нуждающихся длинный, только вот Исилькульцев в этом списке нет, увы....

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60745

• Sherine
  • Sherine аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Не идеальная, зато настоящая
  • Спасибо получено: 234
Дорогой Вы наш, WebMaster! С орфографией у Вас всё в порядке! ::::6
А я, Кстати, на исилькульские проблемы не жалуюсь, как большинство. Хотя меня они тоже волнуют. Если бы можно было самостоятельно решить те, которые мне интересны (жильё, например), то я бы делала всё возможное. А вообще всё от руководства зависит. Хотя я не уверена, что главы смогут спасти город. Здесь никакого прогресса нет. Молодым семьям здесь ничего не светит...
Обнимайтесь теплее...

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60749

• clon
  • clon аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
  • Спасибо получено: 122
может нам сирийских беженцев принять,раз к нам даже украинчы не бегут-поступление в бюджет хоть какое то,а наш глава что может сделать с таким бюджетом-в прокуратуре бумажек на наши дороги,жилье,по водопроводу и другим проблемам полно и что -"футбол" из одного учреждения в другое ,услышал разговор двух комерсов об открытие торгового здания на против сбербанка-Илюшкин не подписывает акт приема здания (потому что знает из чего его сляпали и фасадом красивым прикрыли) так через омск порешали ::::7 :fi ,у нас в стране идиотов бестрашных полно-садят в последнее время пачками,но печально тот факт после того как погибнут люди :surrender :worried gh:
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ-ОБРАТИТЕСЬ К СЕБЕ-НУЖНО ЛИ ОНО ВАМ,ЕСЛИ ДА ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60751

• roky
  • roky аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 51
clon пишет:
...Илюшкин не подписывает акт приема здания (потому что знает из чего его сляпали и фасадом красивым прикрыли) так через омск порешали...
Так акт приёмки объекта подписан или нет? Пожалуйста уточните.
"Вы имеете право хранить молчание.Всё,что Вы скажете,может быть использованно против Вас"

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60752

• clon
  • clon аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
Ну судя по движению в этом здание-дело идет к открытию -то да
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ-ОБРАТИТЕСЬ К СЕБЕ-НУЖНО ЛИ ОНО ВАМ,ЕСЛИ ДА ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60753

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
clon пишет:
Ну судя по движению в этом здание-дело идет к открытию -то да
И успешно откроется! -)

Вот все ведь знают, как и из чего построено, и что стоять рядом даже опасно ... и не смотря на это все буду ходить, глаза продавать.

Не надо истерить и много обсуждать, все кто боится должны просто не ходить и все.
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

Ну очень интересная тема, за жизнь! 3 года 2 мес. назад #60755

• clon
  • clon аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
История имеет начало с постройки жилого дома для работников телезавода,но грянули 90е года и все погрязло :worried :worried -все что построили свалилив кучу и лет 10 оно лежало в болоте и потом подняли -подшкутатурели и два этажа готовы-пять статей уголовного кодекса-нормативы отдыхают
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3