Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать! (Исилькуль)

Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать! (Исилькуль) 9 года 8 мес. назад #409

• Дядя Сэм
  • Дядя Сэм аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 30
Zerocool написал .... Давайте поговорим о ворах, взяточниках и преступниках а также о их темных делишках, если конечно кому нидудь известна достоверная информация.
Я предлагаю на эти темы говорить здесь, если есть, кому, что сказать по теме ... сюда!

Итак, начнем список:
1. Паспортно - визовая служба - взымают деньги с каждого человека за бланки от 30 до 80 рублей, без предоставления квитанций и других платежных документов. (интересно, сколько за рабочий день там бывает людей .....)
Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА, очень занятное чтиво!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Дядя Сэм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать об этом ..... 9 года 8 мес. назад #419

• Дядя Сэм
  • Дядя Сэм аватар
  • Вне сайта
  • VIP
Есть предложение анонимную информацию писать лично администратору сайта, а администратор направит её по назначению.
Направлять можно мне, я ее от себя размещу, если кто совсем боится... причин на это может быть много!!!

RE: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать об этом ..... 9 года 8 мес. назад #447

• Дядя Сэм
  • Дядя Сэм аватар
  • Вне сайта
  • VIP
Самое главное, что бы каждый мог об этом сказать, а не просто знать и держать в себе!!!

RE: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать об этом ..... 9 года 7 мес. назад #449

• колобок
  • колобок аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Да, кто ж против, пусть знают ,...но думаю,что не каждый участник форума открыто такие факты преподнесет, так как результат может быть для него не очень то приятный.... :evil: :evil: :evil

RE: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать об этом ..... 9 года 7 мес. назад #451

• колобок
  • колобок аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Ну раз ничего не боитесь,так поделитесь такими фактами, думаю многим было бы интересно узнать имена и фамилии местных коррупционеров-взяточников.

RE: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать об этом ..... 9 года 7 мес. назад #452

• Дядя Сэм
  • Дядя Сэм аватар
  • Вне сайта
  • VIP
[justify]Ну можно начать с милиции или с муниципальных властей! -)
Например:
1. Как можно "ускорить" работу БТИ по выезду для замера дома или участка, сколько это стоит, не считая государственного сбора, кому нужно платить, что бы не ждать месяц, а то и 2?
2. Сколько стоит пройти тех.осмотр или поставить машину на учет, не считая государственного сбора? И какова вообще НЕ стандартная процедура?
3. Сколько кто дает, и кому, что бы устроить ребенка в садик?
4. ...........
Вопросов очень много, коррупция насквозь пропитала все общество, я лишь на вскидку привел несколько вопросов![/justify]

В данной теме прошу только конкретику, размазанные рассуждения будут удаляться нещадно!!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Дядя Сэм.

RE: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать об этом ..... 9 года 7 мес. назад #455

• Дядя Сэм
  • Дядя Сэм аватар
  • Вне сайта
  • VIP
C официальными данными мы все знакомы!! Их всех, либо подставили, либо эти сотрудники "дураки" совсем.

RE: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать об этом ..... 9 года 7 мес. назад #456

• колобок
  • колобок аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
uuu
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от колобок.

RE: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать об этом ..... 9 года 7 мес. назад #458

• LexizZz
  • LexizZz аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
у меня в подъезде бабуля самогоном торгует:) Думаю сдать бабку властям, но жалко старую:P

RE: Я знаю о преступлении, но могу только здесь написать об этом ..... 9 года 7 мес. назад #464

• Дядя Сэм
  • Дядя Сэм аватар
  • Вне сайта
  • VIP
LexizZz писал(а):
у меня в подъезде бабуля самогоном торгует:) Думаю сдать бабку властям, но жалко старую:P
И правильно, не сдавай, - у нас итак пол страны за "колосок" отсидело!! (конечно если самогонка хорошая -)))
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Дядя Сэм.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8