Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе!

Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #1951

• martas
  • martas аватар
Здесь мы обсудим различные вопросы некорректного употребления алкогольной продукции, жителями нашего города.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #1977

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
martas писал(а):
Здесь мы обсудим различные вопросы некорректного употребления алкогольной продукции, жителями нашего города.
могу предположить вывод- ВСЕ ПЬЮТ!!!:laugh: кто много, кто по-меньше..НО ПЬЮТ! нет культуры пития!

RE: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #1989

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
проблема пьянства-проблема всей России! ее не победить! я думаю тут нужно как с сигаретами-запретить продажу лицам, лет так-этак до 25! чтобы ни-ни!!! а пьяных с работы увольнять! В общем, БОЙ ПЬЯНСТВУ!!!!!!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от machaon.

RE: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #1997

• Arbikoska
  • Arbikoska аватар
Да каждый пятый в городе домашний самогон гонит-тут смысла запрещать нет.Одни "Бермуды" чего стоят. И это под носом у милиции;)

RE: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #2000

• Катерина
  • Катерина аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Chaldonka
  • Спасибо получено: 233
Arbikoska писал(а):
Да каждый пятый в городе домашний самогон гонит-тут смысла запрещать нет.Одни "Бермуды" чего стоят. И это под носом у милиции;)
это точно! запретить, не запретишь! в магазинах продавть не будут, так увеличатся частные лавочки)))) будет производство самогона более эффективнее, выше , да еще разных сортов и видов сделают.:laugh:
а неккоректно употребялют спиртные напитки 90% не только Исилькуля но и вей России... Лица ен достигшее 18ти лет, употребляют не только не культурно, но и после выпитого пытаются "нагадить", в городе и везде что их окружает.
Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.... "Ошо"

RE: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #2013

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
Arbikoska писал(а):
хм, Arbikoska, а откуда Вам известно о подпольной деятельности самогонщиков из "Бермуд"!?!? на форуме имеется специальная темка: "я знаю о преступлении..." так вот на ней можно ВЛОЖИТЬ ВСЕХ ЭТИХ "убийц нашего здоровья"!!! еще бы и номера квартир!!!!:laugh: ...и цены

RE: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #2017

• Arbikoska
  • Arbikoska аватар
у меня Там живут очень хорошие знакомые.Но они честные и приличные люди:P А они эту подпольную деятельность каждый день наблюдают.И уж номера квартир наверняка знаютB)

RE: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #2018

• Катерина
  • Катерина аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Chaldonka
Arbikoska писал(а):
у меня Там живут очень хорошие знакомые.Но они честные и приличные люди:P А они эту подпольную деятельность каждый день наблюдают.И уж номера квартир наверняка знаютB)
ну не думаю что кто то сдаст своих соседей)
Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.... "Ошо"

RE: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #2019

• Zerocool
  • Zerocool аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Mess with the best, die like the rest
  • Спасибо получено: 72
да что смеяться то, о чем речь народ, в каламбуре сидят самогонку пьют?на фонтане сидят самогонку пьют?по улицам ходят с бутылем самогонки? не в этом дело. запретить продажу не совершеннолетним безусловно надо.это 40% пьянства искоренит.побольше надо социальных программ по антиалкогольной компании. ведь если посмотреть процент соотношения рекламы алкогольной продукции и антиалкогольной рекламы. то это 70 к 30.очень мало.хотя чтоб изменить наш менталитет то надо не десятки лет.такие уж мы.

RE: Проблема пьянства и алкогольной зависимости, а так же не культурного употребления алкоголя в нашем городе! 9 года 3 мес. назад #2020

• Катерина
  • Катерина аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Chaldonka
Zerocool писал(а):
побольше надо социальных программ по антиалкогольной компании.
интересно а у нас в Исилькуле, какой процент алкоголиков, будет приходить слушать и участвовать в программе? думаю такая программа у нас есть, но все стесняются ходить, дабы про них ничего не сказали и не посмеялись над ними...
Запретить продажу алкоголя нужно!!! но какой ЧП захочет терять на этом свою прибыль? если только создать антиалкогольной комиссию которая под видом обычных покупателей будет покупать спиртное, а там ужев рамках закона наказывать как продающих так и покупающих которым не исполнилось N го количества лет...