Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сверхъестественное!

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16023

• Наташенька
  • Наташенька аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Бешеный трудоголик!:)))
  • Спасибо получено: 173
Не знаю, есть ли такая тема на сайте, если что, меня перенесите!
Хочу узнать, кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным?
Моя история. Когда мне было 15 лет, я лежала в больнице с перитонитом (это такой разорвавшийся аппендицит) две недели, потом меня выписали в школу, а через 2 недели еще опять загремела на 3 надели из-за какой-то нерассасывающейся хрени в месте операции. Прошли эти 3 недели,кололи 4 раза в день (пердец, в общем), мама пришла, говорит, я тебя выписываю, поедем к бабке. Врачи отпустили, сказав, что все, что могли, сделали. В 5 утра встав, поехали на электричке к этой бабке, а там уже очередь. Через 3 часа наша очередь пришла. Бабка оказалась на вид женщиной лет 50, веселой, тут же на кухне дочь есть готовила и болтала. Мы все ей рассказали. Она пошла набрала колодезной воды в полторашку, начала над горлом шептать что-то, потом говорит, смотрите (а бутылка вся в пузырьках), вот женщина с большими глазами меня сглазила. Мы с мамой -ХДЕ-ничего не увидели. Она говорит-я сейчас все сделаю. И тут я вспомнила-со мной в палате лежала бабка с огромными глазами и все время говорила мне ржать поменьше(ну мы все там, 6 человек, смеялись, особенно когда тараканов шваброй на потолке давили!). И говорит мне-необходимо пить эту воду три раза в день, перекрестившись три раза стоя лицом на восток:перед восходом-в обед-после заката. Я уже пошла в школу и никогда не забуду, как я в обед отпрашивалась в туалет, где восток не знала, но крестилась и пила. Каюсь, делала это 3 дня вместо 10, но через 5 дней мое уплотнение рассосалось. Что помогло-антибиотики или эта вода, не знаю, но что было, то было!
Когда-нибудь...я заведу себе такую...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16024

• provodok
  • provodok аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Bite my shiny metal ass!!!
  • Спасибо получено: 545
Все бывает...
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от provodok.

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16029

• Garik
  • Garik аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Ну, бывает,покуриваю...
  • Спасибо получено: 124
Наташенька пишет:
Что помогло-антибиотики или эта вода, не знаю, но что было, то было!

Именно та бабка и помогла :P Бабушки эти, и не такое порой вылечивают, когда медицина говорит :eu
Чем чаще вправляют мозги, тем больше они набекрень...

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16033

• Arhangel
  • Arhangel аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
  • Спасибо получено: 223
Garik пишет:
Наташенька пишет:
Что помогло-антибиотики или эта вода, не знаю, но что было, то было!

Именно та бабка и помогла :P Бабушки эти, и не такое порой вылечивают, когда медицина говорит :eu

А вот у меня обошлось без мистики и нечистой силы....когда 2года назад со мной приключился перетонит,с которым я умудрился,выживать 4дня,меня спас Алеша Иванов,может руки у него золотые,а может просто чистые,но я перенес послеоперационный период без осложнений,зажило как на собаке.А вот легендарная в районе и за его пределами ,баба Катя,как то меня ни разу не удивила....

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16045

• Наташенька
  • Наташенька аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Бешеный трудоголик!:)))
  • Спасибо получено: 173
Arhangel пишет:
А вот у меня обошлось без мистики и нечистой силы....когда 2года назад со мной приключился перетонит,с которым я умудрился,выживать 4дня,меня спас Алеша Иванов,может руки у него золотые,а может просто чистые,но я перенес послеоперационный период без осложнений,зажило как на собаке.А вот легендарная в районе и за его пределами ,баба Катя,как то меня ни разу не удивила....
У Иванова правда руки золотые...много раз слышала! Когда я носилась с грыжей ребенка, то он не поленился мне все разжевать, что тут никакие бабки не помогут, это хирургический случай. Но у нас в больнице он не может помочь, так как наркоза для малышей у них нет, только на экстренный случай, в Омск надо ехать. Я и поехала и все прошло отлично. А подружка ездила к этой местной куда-то в Звездино что ли, тоже с грыжей, и никуда она не делась, конечно. Я вообще за современную медицину...Но и Битву экстрасенсов тоже смотрю.
Когда-нибудь...я заведу себе такую...

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16234

• inok
  • inok аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 157
Сегодня в ночь. т.е в Крещенский сочельник свершится обыкновенное чудо. Все воды земные будут освящены. И здесь, будь ты хоть трижды скептиком и атеистом, а поверить придется. Проверьте сами. Причем воду в полночь можно набрать даже из под крана. Поставьте ее в укромное место и понаблюдайте в течение года. Она не испортится.
Завтра на дачном котловане будет купель. Кто жаждет исцеления и просто адреналину может попробовать себя в подледном окунании. Кстати, фото можно сделать хорошие.
Я в том году после купания набрал освященной водички, Сегодня попробовал - свежа и чиста. Завтра возьму еще. Ну разве это не чудо и вполне себе естественное.

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16253

• Sherine
  • Sherine аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Не идеальная, зато настоящая
  • Спасибо получено: 234
Я тоже хочу зачерпнуть завтра водички Святой! Верю в её чудесную силу!!!
И хотя церковь не принимает все эти лечения нетрадиционные, я тоже обращалась к целительницам, верю им больше, чем врачам...:whistle:
Обнимайтесь теплее...

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16270

• Viktor
  • Viktor аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 146
Я в прошлом году набрал банку воды прямо из под крана.до сих пор стоит не пропала.правда не знаю что с ней делать:-)

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16291

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
Viktor пишет:
Я в прошлом году набрал банку воды прямо из под крана.до сих пор стоит не пропала.правда не знаю что с ней делать:-)

как что!?!?!? Лечиться! употреблять в малых дозах для очищения организма!если дури и свободного времени найдется, то завтра поеду брать святую воду...из купели!

Сверхъестественное! 7 года 10 мес. назад #16323

• inok
  • inok аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 157
Caesar пишет:
Viktor пишет:

как что!?!?!? Лечиться! употреблять в малых дозах для очищения организма!если дури и свободного времени найдется, то завтра поеду брать святую воду...из купели!

Ну зачем же , Цезарь, так гдюбо? Напгасно, вы это. напгасно!

Сегодня побывал на купели, подышал, понырял, почуйствовал, попил...святой водички, приобщился к православным и прочим любопытсвующим, помолился за себя и за вас всех грешных, замерз, как последняя с....а, получил офигительные ощущения, ноги замерзли, пожрать не успел( потому что в обеденный перерыв пришлось кунаться), фотал все подряд для сайта, с обеда опоздал, спасибо простили(тоже как никак - православные). Ждал адреналина, пока ешшо нет! Завтра к начальству на ковер, в смысле,отчет. Если там крещение еще раз пройду, значит, праздник удался!