Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 10 мес. назад #15784

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 535
есть такое дело, бросил, не курю почти год!
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 10 мес. назад #15790

• Наташенька
  • Наташенька аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Бешеный трудоголик!:)))
  • Спасибо получено: 173
Вы в дядей Сэмом молодцы! Очень приятно вообще слышать, что мужчины бросают курить!
Когда-нибудь...я заведу себе такую...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 9 мес. назад #16683

• Sherine
  • Sherine аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Не идеальная, зато настоящая
  • Спасибо получено: 234
:ex Я тоже уважаю людей, бросивших курить! Мой папа в молодости курил, но бросил, когда семью создавал!
Насчёт меня, то я пассивный курильщик, нередко приходится общаться с курильщиками во время их "релаксации" или как это называется. Желание подымить возникает в крайних случаях, когда плохо на душе и хочется сделать себе еще хуже, чтоб клин клином выбить:laugh: :blush:
Обнимайтесь теплее...

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 9 мес. назад #16688

• Skeptik
  • Skeptik аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 1014
Как говорил Том Сойер "Нет ничего проще, чем бросить курить. Я уже несколько раз бросал." Так или примерно так.
Я также бросал два раза, раз не курил год, раз не курил три года, а затем в удвоенном размере. В настоящее время не курю более двух лет. Бросил сразу. До этого экспрементировал, напивался, на второй день не то что сигарету ко рту поднести даже от мысли плохо становилось. Какая гадость сколько здоровья ей посвятил.
Обязанности выполнил, остались права и те водительские.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 5 мес. назад #20954

• Левша
  • Левша аватар
  • Вне сайта
  • Модератор форума
  • Спасибо Деду за Победу!
  • Спасибо получено: 215
Skeptik пишет:
31 мая Международный день борьбы с курением. Призываю всех кто курит, бросить эту вредную привычку. Я уже три года не курю и на аватарке тоже бросил. Garik в Вашем детсадовском возрасте тоже не мешало бы завязать, заменить к примеру на чупсика.
В таком случае полезно будет ближайшие дни поговорить в этой теме :ex

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 5 мес. назад #20956

• Garik
  • Garik аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Ну, бывает,покуриваю...
  • Спасибо получено: 124
Skeptik пишет:
. Призываю всех кто курит, бросить эту вредную привычку. Garik в Вашем детсадовском возрасте тоже не мешало бы завязать, заменить к примеру на чупсика.
Что привычка вредная - умом понимаю, но ничего поделать не могу:worried Проходя службу в Сов.Армии курящим выдавали пайку в виде 6 пачек сигарет типа "Гуцульские" или "Охотничьи", табачок ещё тот, посему в солдатских рядах сигареты эти называли "термоядерные", а чаще "противозачаточные":ef А вот кто не курил, то тем выдавали по пачке сахара-рафинада, но так как у меня с детства были проблемы с зубами, то я предпочёл от сладкого отказаться:P
Учитывая международную значимость 31 мая, обещаю с 0 до 24 часов по Гринвичу сменить аватар на такой:

sos.jpg

Skeptik, а у Вас дымок то видно от сигары, хотя и прикрылись картонкой:og
Чем чаще вправляют мозги, тем больше они набекрень...

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 5 мес. назад #20958

• Skeptik
  • Skeptik аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 1014
Garik пишет:
31 мая, обещаю с 0 до 24 часов по Гринвичу сменить аватар на такой
Непонятно - фото крупное, Вы верхнюю часть мальчика вставите или нижнюю, очень хорошо смотрится.
Про дымок Вы просто по памяти догадались, а на этой аватарке это из книжки нано испарения идут.
Обязанности выполнил, остались права и те водительские.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Skeptik.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 5 мес. назад #20959

• Arhangel
  • Arhangel аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
  • Спасибо получено: 222
Левша пишет:
Skeptik пишет:
31 мая Международный день борьбы с курением. Призываю всех кто курит, бросить эту вредную привычку. Я уже три года не курю и на аватарке тоже бросил. Garik в Вашем детсадовском возрасте тоже не мешало бы завязать, заменить к примеру на чупсика.
В таком случае полезно будет ближайшие дни поговорить в этой теме :ex

А я курил 12.6 лет,и надо признаться нравилось мне это дело,незаметно вышел на уровень 2х пачек тогда еще оч. модных Болгарских сигарет,и как Скептик и Марк Твен,начал систематически пытаться завязать.Да не тут то было неделя две иснова какой нибудь предлог,ну вы же знаете,под любое желание можно подобрать предлог,а тут сыну исполнилось три года и я в очередной раз бросил,и уж так получилось не курю уже 29!!!! лет. Больше года просыпался утром с ощущением,что бросил только вчера,лет пять оно (курево)мне снилось,до сих пор покупаю сигареты,на всякий случай,если кто захочет закурить,дома и в машине у меня постоянно лежит начатая пачка. Но за весь этот срок ни разу ни под каким предлогом ни одной затяжки......такая вот история.. Жду повод что бы развязать обет трезвости данный на Пасху.....но это совсем другая история.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 5 мес. назад #20964

• Левша
  • Левша аватар
  • Вне сайта
  • Модератор форума
  • Спасибо Деду за Победу!
  • Спасибо получено: 215
Никогда не пытался начинать курить и почему то не тянуло, а даже наоборот дым сигарет мне до сих пор очень неприятен :spit , почему то в юношестве и подростком никогда не считал ребят которые курят более взрослыми или "крутыми", а сейчас понимаю что это действительно были "понты" ведь многие к настоящему времени выглядят гораздо старше своих лет и имеют большой стаж курильщика, которому уже сами не рады. Конечно в юношестве пробовал курить любопытство штука серьёзная, но этим всё и закончилось убедившись что это действительно не интересно. :ew

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 6 года 5 мес. назад #20968

• Arhangel
  • Arhangel аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
  • Спасибо получено: 222
Пристрастился Василь Иваныч трубку курить, да очень вонючий табак всегда
забивал. Втанет с утра и сразу трубку в зубы и кумарит. Достал Петьку
окончательно, тот был некурящий. Петька думал-думал, как коммадора от
пагубной привычки отвадить, однажды ночью тихонько взял трубку Чапая и
поковырял ей в заднице. Чапай утром трубку в зубы сунул и выплюнул сразу
- фу, какое говно!

Так Василь Иваныч бросил курить. Но вот Петька с тех пор обходиться без
трубки больше не мог