Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3693

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
Kokoc писал(а):
MAGAS писал(а):
о ярый демократ...
нет курильщик. лично уже не представляю как можно обойтись без сигарет, пробовал неоднократно бросить, безрезультатно сомниваюсь что это вообще возможно. по опыту даже те кто бросает иногда все равно курят.

долго за примером ходить не будем! один из пользователей сайта уже год не курит! А значит- бросить курить ВОЗМОЖНО! нужно желание!!!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от machaon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3799

• LEX
  • LEX аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Kokoc писал(а):
MAGAS писал(а):
о ярый демократ...
нет курильщик. лично уже не представляю как можно обойтись без сигарет, пробовал неоднократно бросить, безрезультатно сомниваюсь что это вообще возможно. по опыту даже те кто бросает иногда все равно курят.
Есть предложение - бросить курить вместе, за компанию. Я курю уже 18 лет, нет соратника на эту акцию

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3820

• machaon
  • machaon аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 14
LEX писал(а):
Есть предложение - бросить курить вместе, за компанию. Я курю уже 18 лет, нет соратника на эту акцию
Поговори с кокос_ом может он всё таки решит завязать с газодымной зависимостью!?

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3830

• мигерыч
  • мигерыч аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 95
Есть повод бросить с нового года ;) !

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3834

• LEX
  • LEX аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Согласен. А в новогоднюю ночь в 2 часа у ёлки торжественно похоронить сигареты.

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3835

• мигерыч
  • мигерыч аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Прочти пост пользователя Kira 3413 на 14 странице он полностью отражает мнение человека который хотел и которому удалось бросить курить. Kira молодец!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3840

• LEX
  • LEX аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Я как-то бросал, не курил полгода, а потом поругался с начальником очень крупно - и начал опять

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3841

• machaon
  • machaon аватар
  • Вне сайта
  • VIP
LEX писал(а):
Я как-то бросал, не курил полгода, а потом поругался с начальником очень крупно - и начал опять
Вы в тот момент себя пожалели, вот и курите не жалея себя до сих пор!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3842

• мигерыч
  • мигерыч аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
machaon тоже молодец, что бросил!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 7 года 10 мес. назад #3843

• machaon
  • machaon аватар
  • Вне сайта
  • VIP
мигерыч писал(а):
machaon тоже молодец, что бросил!
Каждый курильщик знает, что бросить курить очень легко, каждый курильщик делал это сто раз!... Цитируя Марка Твена.