Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков!

Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1390

• martas
  • martas аватар
Обсуждаем вопросы газо-дымной зависимости, советы как бросить курить и стоить ли вообще бросать или начинать курить?
________.JPG
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1392

• MAGAS
  • MAGAS аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 28
начинать курить уж точно нестоит, сегодня из далека наблюдал такую картину, две девочки-подростка лет по 14-15 сидели на перекрестке, на корточках,и курили..картина не из приятных...потом их забрало такси с шашочкой

RE: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1395

• Дядя Сэм
  • Дядя Сэм аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 30
Курить надо бросать! но сила есть, воля есть, а силы воли бросить курить - нет.
Прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА, очень занятное чтиво!

RE: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1408

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
Всеми руками за закон о запрете курения! правда, с нынешним развитием "пародии на демократию" этот закон будет истинной дискриминацией! Курение женщинами сигарет, действительно вызывает опасение за будущее потомство! мало того, что часть рождается в результате "лишка выпитого", так еще этой "дрянью" травить как свой организм, так и будущего дитя!!!

RE: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1413

• MAGAS
  • MAGAS аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 28
Zerocool писал(а):
по крайней мере одним техногенным фактором стало бы меньше.это сугубо мое мнение, и каждый в праве решать для себя курить или нет, позволять своей девушке курит или нет.это не красит девушек, и не много тревожно становится от таких иметь детей.
Полностью согласен, и вообще считаю это очень вульгарно, женщина должна быть женщиной, а сигареты и чрезмерный алкоголь превращают женщин в существ женского пола... Ну объясните мне в чем кайф курить сигареты???....я могу понять еще кубинская сигара, с вискарем, или бренди, ну это традиция, причем мужская,а сигареты, и каждый день...непойму..для чего??? Для чего и почему люди курят??

RE: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1416

• martas
  • martas аватар
Открою Вам маленький секрет, только почему он секрет, собственно не могу понять. Мужские половые клетки обновляются полностью примерно за полтора два месяца, после бурных пьянок, употребления табачного дыма, иных химических отравлений, в этом нам мужчинам конечно несказанно повезло;) .Женские половые клетки даны ей с запасом на всю жизнь, и все подобные факторы, пагубно отражаются непосредственно на геноме, женщины в целом и где гарантия что в процессе оплодотворения, данному процессу не будет подлежать именно, та половая клетка, с мутированным генотипом, который возник в процессе выкуренной сигареты 11 лет назад, за компанию за углом магазина СПОРТ ТОВАРЫ.
Далее к слову: Тоже самое можно сказать про стакан шампанского выпитый в праздничной обстановке на выпускном вечере, и про моящее средство которым наши милые дамы пользуются ежедневно у кухонной раковины. Про продукты с содержанием ГМО вообще отдельный разговор.

RE: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1402

• Zerocool
  • Zerocool аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Mess with the best, die like the rest
  • Спасибо получено: 72
бросишь курить и повода сделать перерыв на работе не будет, проблему курения, ИМХО, актуальнее будет отнести к девушкам, ведь их больше и больше становится, барышней с сигаретой, как бы это не противно было видеть но увы, может стоит ввести закон о запрете курения женщинам, девушкам, и приравнять данную норму к статье 106 УК РФ, дабы тем самым они убивают будущих детей, скоро не курящих девушек будет на вес золота.

RE: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1405

• Kokoc
  • Kokoc аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 11
Zerocool вполне нормально отношусь к курящим женщинам, у меня у самого подруга не брезгует сигареткой иногда. Не нахожу в этом ничего ужасного, так как сам с класса 9 наверно курю, а по поводу нового закона для женщин это грубейшая дискриминация, в настоящее время и без сигарет достаточно техногенных факторов, если все их сплюсовать то человечество должно было бы вымереть поколения 2-3 назад.

RE: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1406

• Zerocool
  • Zerocool аватар
  • Вне сайта
  • Местный
по крайней мере одним техногенным фактором стало бы меньше.это сугубо мое мнение, и каждый в праве решать для себя курить или нет, позволять своей девушке курит или нет.это не красит девушек, и не много тревожно становится от таких иметь детей.

RE: Никотиновая зависимость. Мнение курильщиков и не курильщиков! 8 года 3 мес. назад #1421

• Zerocool
  • Zerocool аватар
  • Вне сайта
  • Местный
особенно страшно видеть как курят "детишки" 15 17 лет особенно девушки, растущий организм а они губят его, ладно если не вводить норму УК, о курении, то хотя бы ужесточить ответственность за продажу табачной и алкогольной продукции несовершеннолетним, ведь данная норма есть, но она не действует совершенно, даже если взять не без известный нами каламбур ( кафе "МОЛОДОСТЬ")ведь там контингент людей это лица 15 17 лет больше 50% процентов посетителей, так ведь там и продают всю это продукцию им, хотя и весит предупреждающая информация, о том что "продажа не совершеннолетним........" и нарушают ведь и причем очень грубо, а санкции не распространяются на них, почему???!!!т.е получается что взрослые своими же руками и губят молодежь, детей, поколение свое, но в тоже время громко кричат о вреде алкоголя и сигарет. вот и получается замкнутый круг