Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто знает где улица Достоевского в Исилькуле??????? Все перерыла, найти не могу. Очень надо!!!

Кто знает где улица Достоевского в Исилькуле??????? Все перерыла, найти не могу. Очень надо!!! 5 года 10 мес. назад #48165

• TatyanaTock
  • TatyanaTock аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
????? Где находится улица Достоевского??? Можно хотя бы ориентир или какие рядом улицы проходят. СПС заранее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто знает где улица Достоевского в Исилькуле??????? Все перерыла, найти не могу. Очень надо!!! 5 года 10 мес. назад #48167

• avlemeshko
  • avlemeshko аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 318
нет такой улицы

Кто знает где улица Достоевского в Исилькуле??????? Все перерыла, найти не могу. Очень надо!!! 5 года 10 мес. назад #48168

• Катерина
  • Катерина аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Chaldonka
  • Спасибо получено: 233
такой улицы нет.. на почте не знают такой улицы!
Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.... "Ошо"

Кто знает где улица Достоевского в Исилькуле??????? Все перерыла, найти не могу. Очень надо!!! 5 года 10 мес. назад #48169

• avlemeshko
  • avlemeshko аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 318
Если не секрет, зачем вам эта улица? Может быть эта информация поможет найти эту загадочную улицу.

Кто знает где улица Достоевского в Исилькуле??????? Все перерыла, найти не могу. Очень надо!!! 5 года 10 мес. назад #48170

• Катерина
  • Катерина аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Chaldonka
  • Спасибо получено: 233
Оказывается есть такая улица! на южной стороне! параллельно улицам Фурманова и Декабристов нарезали еще 2 улицы Чапаева и Достоевского......(в архитектуре так сказали)
Вот это да! живу рядом и не знаю :eu от нулевого километра по ул заводская в сторону туберкулезной больницы и первый поворот налево, за "теплым гаражом".
Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.... "Ошо"
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от Катерина.

Кто знает где улица Достоевского в Исилькуле??????? Все перерыла, найти не могу. Очень надо!!! 5 года 10 мес. назад #48172

• TatyanaTock
  • TatyanaTock аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Ой спасибо! Хотя жаль что она так далеко, да еще около больницы туб. участки там продают под стр-во. думали купить