Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Розыск людей, вопрос (?)

Розыск людей, вопрос (?) 6 года 2 мес. назад #40360

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
У нас на форуме есть люди имеющие отношение и к оперативному составу полиции и сотрудники следственного комитета, - вопрос к вам.

Почему на форуме не размещаете информацию по розыску людей, прежде всего без вести пропавших и т.д. ... ? Это же бесплатно .... и в работе поможет!!!
В Исилькульском районе ни кого не нужно искать?
Я не знаю статистику, но поверить в отсутствие таковых не могу.

Раньше около милиции стенд был, там публиковали информацию, .... а сейчас где? Если только там, так этого давным давно уже мало, сейчас люди в интернетах сидят .....

Вопрос мой больше риторический, ко всем форумчанам, возможно появятся свои версии ответов.
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

Розыск людей, вопрос (?) 6 года 2 мес. назад #40361

• SiRozha
  • SiRozha аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 139
Постараюсь выразить свою точку зрения, хотя неоднократно уже высказывал.
Сотрудникам МВД не обеспечивают технические условия, а так же правовые, чтобы они могли исполнять свои служебные обязанности в нерабочее время.
В рабочее - могут, да. Камрад, ты не поверишь - они там за свой счет покупают модемы и оплачивают инет.
Давай смоделируем ситуацию. Какой нить лейтеха, сидит на работе круглосуточно, за трицачик в мес. У него жена и дети. И кредитов вагон. Оно ему надо - чего то там мониторить, если у него нормальное желание - придти домой, жену пообнимать, детей поцеловать, пожрать и поспать?
Концлагерь "Солнышко" им. Г. Гимлера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Розыск людей, вопрос (?) 6 года 2 мес. назад #40364

• povar57
  • povar57 аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 363
На сколько мне известно на сайте УВД есть колонка "Внимание розыск",по четырём разделам: Пропавшие без вести; Разыскивается преступник;Устанавливается личность;Уход из дома.......см. : 55.mvd.ru/citizens/wanted/ .
Есть аналогичная колонка и на сайте Следственного комитета : www.su.omsk.ru/www/su.nsf/0/89A0217202E6E708C625740A004F18E5?opendocument
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от povar57.

Розыск людей, вопрос (?) 6 года 2 мес. назад #40369

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
povar57 пишет:
На сколько мне известно на сайте УВД есть колонка "Внимание розыск",по четырём разделам: Пропавшие без вести; Разыскивается преступник;Устанавливается личность;Уход из дома....t

сдается мне, маловато там будет! Там только резонанс...а ушел в магазин-пропал на два дня-все в шоке- все ищут- это слишком мелковато! к сожалению! Вот недавно было- пропала девочка, и по-моему Sirozha, организовал тут поисковые сайтовские мероприятия....а на сайте УВД или СУ не было ничего...политика, наверное, такая!

Розыск людей, вопрос (?) 6 года 2 мес. назад #40371

• povar57
  • povar57 аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Спасибо получено: 363
Caesar пишет:
сдается мне, маловато там будет! Там только резонанс...а ушел в магазин-пропал на два дня-все в шоке- все ищут- это слишком мелковато! к сожалению!
Согласна, может на этих сайтах и мало информации , ...но и , что бы здесь, что то размещать, нужно ведь чем то эту информацию подтверждать, что бы это были не пустые слова...
Вот недавно было- пропала девочка, и по-моему Sirozha, организовал тут поисковые сайтовские мероприятия....а на сайте УВД или СУ не было ничего...политика, наверное, такая!
Не знаю, была ли эта информация на сайтах УВД и СК, но в СМИ точно она была...

Если есть возможность поддерживать тему на этом сайте , почему бы ей и не быть, пусть будет...
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от povar57.

Розыск людей, вопрос (?) 6 года 2 мес. назад #40391

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
povar57 пишет:
Если есть возможность поддерживать тему на этом сайте , почему бы ей и не быть, пусть будет...

:ex :ex :ex

Розыск людей, вопрос (?) 6 года 2 мес. назад #40395

• Левша
  • Левша аватар
  • Вне сайта
  • Модератор форума
  • Спасибо Деду за Победу!
  • Спасибо получено: 215
А почему бы не составить письмо на имя начальников местных ОМВД и СК о возможности проведения данных мероприятий? Но если честно сомневаюсь, что кто то пойдёт на контакт. Тут по принципу "А вдруг чего?". Не желают власти вести сотрудничество, наш сайт им чем то не приглянулся. А обычному лейтенанту може и охота чего разместить, но тоже переживает наверно, вдруг по шапке через пару недель получит от начальника, который руководствуется вышеназванным принципом. А такую информацию бесследно размешать наверно не получится...

Розыск людей, вопрос (?) 6 года 2 мес. назад #40413

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Левша пишет:
А почему бы не составить письмо на имя начальников местных ОМВД и СК о возможности проведения данных мероприятий?
Но если честно сомневаюсь, что кто то пойдёт на контакт. Тут по принципу "А вдруг чего?".
Видимо это и есть - страх, кабы чего не вышло потом боком.
Или еще вариант - НЕ положено, приказа не было и т.д.
Не желают власти вести сотрудничество, наш сайт им чем то не приглянулся.
А его (сайт) не надо любить или не любить, его нужно использовать как информационное поле для информирования большего числа людей.
А обычному лейтенанту може и охота чего разместить, но тоже переживает наверно, вдруг по шапке через пару недель получит от начальника, который руководствуется вышеназванным принципом.
Раньше за успешный сыск звезды досрочно давали и ордена вручали! Не чего в *опу заглядывать. Нужно принимать все возможные меры для раскрытия преступлений и розыска пропавших без вести.
А такую информацию бесследно размешать наверно не получится...
Да, если поисковик "сожрал" то информация в инете остается навсегда.

Розыск людей, вопрос (?) 5 года 8 мес. назад #47441

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Тема всегда актуальна! Не проходите мимо!!!