Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какую тарелку лучше поставить?

Какую тарелку лучше поставить? 3 года 3 нед. назад #61164

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
У кого, что установлено?

Что лучше поставить в Исилькуле? И сколько стоит само оборудование с установкой и абон платой?

Триколор, Телекарта, Континент ???

Полистал официальные сайты, Телекарта оптимальна, .... по цене по крайней мере -))
Как показывает в Исилькуле не известно ...
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какую тарелку лучше поставить? 3 года 3 нед. назад #61166

• voronchik
  • voronchik аватар
  • Вне сайта
  • Прописался на форуме
  • Спасибо получено: 77
А что Исилькуль настолько особенный что в нем даже антенны спутниковые по другому показывают? :woohoo:
Кстати есть еще НТВ + , который может быть и запад и восток, триколор кстати тоже может быть европейский и сибирский. Кстати континент и телекарта это одна фирма просто к телекарте добавили еще каналов и взяли более дорогую( с большими возможностями) соответственно больше и оплата. Купить все это можно в магазинах города там же узнавать и цену - каждый магазин по моему выдумывает её сам. Абонентская плата узнается на сайтах операторов. Установка обсуждается отдельно, либо там же в магазинах, либо поданному ими телефону, либо найденному в газете объявлению ну или в личку :blush: . Есть еще возможность поставить самому.
Если бы в лесу пели только те птицы, что поют лучше всех, там было бы очень тихо
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от voronchik.
Спасибо сказали: WebMaster

Какую тарелку лучше поставить? 3 года 3 нед. назад #61167

• SoltLake
  • SoltLake аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 11
Я год назад повелся на цену Телекарта и сейчас несколько жалею. Да, комплект дешевле чем триколор. Да сразу HD TV
Но неприятно то, что ребята убрали как таковую возможность смотреть бесплатные каналы. Так называемые федеральные каналы показывают по цене 75 рублей в месяц. Классифицируют это как продление услуг связи. А сразу то Якубович (вроде бы) рекламировал 45 бесплатных каналов. Мне денег на ТВ совсем жалко. Поэтому и решил к ним подключиться. Канал Live HD - из за которого бывало подключал безлимит совсем исчез из списка. Раньше бывало только напором подключали обратно отвалившиеся каналы. Беспредел эта Телекарта. Там в ней 2 конторы, от этого несколько зависит тарифный план. Но сути не меняет.

Считаю на сегодня оптимально это Триколор. Наиболее стабильно и картинка визуально у них лучше, оба телевизора одинаковые и у меня и у родителей. Также меню в приемнике приятнее на Триколоре. Родители пользуются и радуются. А я постоянно созваниваюсь с Телекартой, какие то они там переподключения делают. Мой сделанные выбор не позволяет просто смотреть каналы.
Спасибо сказали: WebMaster

Какую тарелку лучше поставить? 3 года 3 нед. назад #61170

• WebMaster
  • WebMaster аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 538
Спасибо за информацию...
Резьба по дереву в Омске и в Исилькуле
Образцы резных работ и группа ВКонтакте

Какую тарелку лучше поставить? 3 года 2 нед. назад #61176

• KS
  • KS аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 10
Приобрел летом Телекарту, до этого была Радуга. Тарелка осталась старая, был взят ресивер с HD разрешением, который с включенной годовой подпиской на все каналы, обошелся 5500. Стоимость установки не знаю, потому что от меня потребовалось только разворот тарелки (2-3 градуса).
Что не понравилось: выбор ресиверов небольшой и тот который был взят (EVO07), мягко сказать - недоработанный.
Есть несколько каналов, с дефектной картинкой.
В целом, супругу устраивает.

Какую тарелку лучше поставить? 2 года 4 мес. назад #62112

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Помогающий форуму
  • Veni, vidi, vici
  • Спасибо получено: 175
Дайте ответ на следующий вопрос.
Есть тарелка от нтв +...нет ресивера...Есть желание приобрести триколор...
Достаточно ли будет ресивера...или еще «головешку» менять надо на тарелке??или это вообще никак не влияет???
Сколько обойдется настройка этого ресивера?реально ли самому настроить?

Что-то вопросов получилось больше,чем Один. :eu

Какую тарелку лучше поставить? 2 года 4 мес. назад #62113

• krokus
  • krokus аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 5
Тарелка и головка подойдут к триколору. Вам нужен ресивер, средняя цена полного комплекта для приема триколор тв в Омске 8 т.руб. Так как у вас есть тарелка и головка то сэкономите 1 т.руб. В спутниковом телевидении самое дорогое оборудование это ресивер.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от krokus.
Спасибо сказали: Caesar

Какую тарелку лучше поставить? 2 года 4 мес. назад #62114

• Skeptik
  • Skeptik аватар
  • Вне сайта
  • VIP
  • Спасибо получено: 1014
Была Радуга, но спутник ушел на всегда. Поставил телекарту, идет нормально ставил из меркантильных соображений - была акция три года бесплатно, потом еще было предложение доплатить копейки и еще два года бесплатно, но не повелся. Прошло два года не плачу все идет нормально каналов где- то 100. Спец по тарелкам Ворончик, он лучше владеет информацией.
Обязанности выполнил, остались права и те водительские.

Какую тарелку лучше поставить? 2 года 4 мес. назад #62115

• lan-1982
  • lan-1982 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 6
установить самому вполне реально. все свои (ямал, триколор) настраивал без помощи мастера. Сначала примерно выставляю как у соседей и потом по тихоньку (по 1 см) поворачиваю.

Какую тарелку лучше поставить? 2 года 4 мес. назад #62117

• kazbek
  • kazbek аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 30
Появилось спутниковое телевидение МТС. Наследница Радуги. 1200 руб./год 194 канала. комплект hd-рессивер+Smart-карта+подписка на год =6900,00 руб. Как говориться подробности на сайте.